Антон К.
3
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Базилик
Кубинка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность персоналу кафе базилик, за тёплый приём, кухню на высшем уровне, немного соли не хватило в салате Цезарь, все остальное вкусно спасибо поварам, рекомендую всем.
Автосервис
деревня Горки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился с заменой стекла на кия. Ребята заказали стекло по vin коду, я приехал к назначенному времени и они поменяли очень быстро и аккуратно, даже регистратор и транспондер приклеили назад как было. В конце работы я забрал машину без пыли и следов замены. Единственное, что ощутил, так это кайф от цены, качества услуг и офигенного обзора с новым стеклом. Спасибо, что открылись. Буду обращаться еще