Васенина Юлия
3
Васенина Юлия
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
КаМел-Авто
Киров · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Ехала на 50 автобусе 26.11.25 в 19.00 номер автобуса 969, осталась в шоке от бешенной кондукторши! Насчитывала деньги за проезд, слишком долго,по мнению кондуктора.Я ей предложила не ждать,а подойти чуть позже, чтоб не задерживать, но ей это ооочень не понравилось. В результате она на меня накричала, очень грубо говорила, махала руками. В конце криков обозвала ***. Я просто в шоке, как таких допускают работать с людьми! Психически не здоровые кадры работают! Хотелось бы чтоб в этой ситуации разобралась администрация данной организации!!! Посмотрите камеры,если они у вас работают и оцените свои кадры! Платим деньги за проезд и ещë получаем гадости и плохое настроение. Кондуктор не молодая женщина,(бешенная) с короткой стрижкой и рыжими волосами! РАЗБЕРИТЕСЬ!!!