Татьяна Славянова
3
Татьяна Славянова
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Очень нравится студия Лайм в районе Синие Камни. Очень приветливый персонал, делаю маникюр с покрытием гель лак у мастера Ксении, просто отлично все делает данный мастер! Очень благодарна! Спасибо за такую качественно выполненную работу!