Екатеринп К.
4
Екатеринп К.
0
подписчиков
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Русь
Москва · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем доброго дня!!! Мы уже не первый раз пользуемся услугами данного туроператора и у нас одни только плюсы. Правда ездили на однодневные экскурсии, а 23-24 августа 2025 года взяли 2-х дневную Муром-Дивеево. Эмоции переполняют!!! Огромное спасибо нашему гиду Антону. Так всё интересно нам рассказывал, сразу видно, что человек просто влюблён в свою работу. Я уж не говорю насколько он вежливый, внимательный и очень добрый. Антон вы лучший!!! Кормили нас что в Муроме, что в Дивеево очень вкусно, спасибо большое поворам! Отель, где мы останавливались поосто шикарен ( и не подумайте, что нам лишь бы переночевать и перекусить, мы относительно привередливые путешественники). Экскурсии шикарные! Муром прекрасный город, а Дивеево просто благодать, только одного дня там очень мало, как минимум два! И конечно, отдельное спасибо нашему водителю Николаю. Вы КВС, а не водитель. У меня было ощущение, что мы на самолете летим. Так управлять автобусом, ни единого резкого торможения, поворота, просто высший пилотаж. У нас реально был дом на колёсах, комфорт на все 💯!!!!!! Огромное спасибо Туроператору за чудесное путешествие. Так держать!!!!
Рис
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были 24.09.2024г. Очень уютное место. Все вкусно. Порции большие и цена очень приличная. Советую попробовать фирменное пиво "Рис". Отдельная благодарность официанту Динаре. Очень приветливая, внимательная и обаятельная девушка. Обязательно посетим ещё этот ресторанчик.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Посетили первый раз по совету друзей. Очень все понравилось. Суп из чечевицы-огонь. Салат с уткой и апельсинами просто пальчики оближешь. Спасибо💚💚💚
Отделение почтовой связи № 143025
село Немчиновка · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2023
Ужасное обслуживание..... Очередь в 10 человек, три работника, только толку 0. Обслуживает одна еле живая, две другие разбирают письма ищут посылки, а очередь сидит. Просто ужас!!!!!!!! Неуважение к клиентам полнейшей.
Ромашковская Амбулатория
село Ромашково · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Октябрь 2021
Полнейший бардак. Хотела вызвать врача на дом. В регистратуре вызов не приняли, направили на 122, там не реально дозвониться, но к вечеру чудо свершилось, в течении 2х дней врач не пришёл. Заявку закрыли, теперь заново вызывать. А больничный мне как открыть и доказать на работе, что я болела, вы что творите???