Iren Malevich
6
Iren Malevich
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Спички
Витебск · Бар
Сохранить
Май 2026
Классное место, довольно уютное и комфортное. Настойки вкусные, не очень крепкие, вкусы разнообразные. Нравится оформление меню: указана крепость каждой настойки, наличие кислинки и остроты. Удобно выбирать, когда оказываешься в заведении впервые. Также пробовала коктейль и бабл, понравились. Кухня также на высоте. Контингент приятный, атмосфера тоже. Аккуратные уборные, в заведении всегда чисто. Прекрасное обслуживание. Также есть приятные акции. Рекомендую к посещению
Белый лис
Витебск · Бар
Сохранить
Май 2026
Впервые посетили заведение и остались очень недовольны. Изначально впечатление испортилось из-за мусора под столом (валялась использованная салфетка). За все время нахождения в кафе к нам подошли 4 разных официанта, один из которых - стажёр. Нет разделения на зоны с кальяном и без, также нет специализированного места для курения около кафе. Первый официант подошёл быстро, но после просьбы подойти попозже, ждали 15-20 минут, и подошёл уже другой работник. На вопрос о составе блюда (в меню не был указан) получили ответ "я стажёр" (вместо "уточню на кухне"). Заказали овощи гриль, пиццу и 2 сета настоек. Ждали настойки около получаса, и принесли сначала один сет, через ещё 10 минут - второй. Оформление сетов разное, рюмки тоже, также разные тарелки для пиццы (речь не про цвет, а про форму и глубину). При этом тарелки 2, на 3 человек за столом. Видимо, третьему пиццу предполагалось класть в овощи. Позже принесли овощи и пиццу. Все позиции с разницей в +-10 минут. Пицца визуально непривлекательна, но начинка довольно вкусная, а вот тесто в бортиках оказалось сырым. Буквально, жидким внутри. Овощи понравились, очень вкусные, если не учитывать 1 полусырой баклажан из 3. Настойки отвратительные, ужасно несут спиртом, 0/10. По итогу, после общения с администратором, нам предложили настойки в качестве извинений за все недостатки, но после отказа - исключили пиццу из счёта. Данная "скидка" от кафе - спасибо, приятно. Но впечатление от заведения испорчено и впредь посещать его не планирую
Евроопт Market
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Зачастую 2 сотрудника в магазине: один на кассе, второй на выкладке, зато в курилке вечно кто-нибудь ошивается. Толку от продавцов мало, на кассе самообслуживания можно несколько минут простоять в ожидании администратора, а ждать придётся, потому что на кассе постоянно что-то происходит: то товар не находится, то цена не та, то вес не совпадает. Юр э
Selfie
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Хотите испортить волосы - приходите к мастеру (по совместительству владелице) Маргарите. Вместо внимательного выслушивания пожеланий клиента и качественной работы, мастер займется болтовней с Вами или коллегами. Желающим послушать сплетни и получить кривую-косую стрижку - рекомендовано к посещению
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Витебск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Звонила раз 10 в течение 2 часов, трубку никто не берёт, пришлось ехать. Обратились за экстренной помощью крысе. Ратолога нет, специалиста, который мог хотя бы оценить состояние и дать рекомендации тоже нет
Развлекательный парк аттракционов
Витебск · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные аттракционы на любой вкус. Удобный график работы. Приятные цены. Микс и Тарелка НЛО 🔥
Красный пищевик
Витебск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой магазин с большим ассортиментом, но зачастую очередь в пару человек. Огорчает, что не продают развесной товар менее 40 грамм, якобы весы не покажут точный вес
Marmel
Витебск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Прежняя концепция "все в одну цену" нравилась больше, теперь обычный магазин с мармеладками по разным пакетикам) Продавцы приветливые, в магазине все чисто и аккуратно, мармелад свежий. Есть некоторый выбор лакричных мармеладок, которые больше в городе нигде не встречала. Рекомендую к посещению
Продукты
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал 👎 Не продали предпоследний десерт под предлогом, что последний заваляется
Копеечка
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Сегодня в магазине произошла неприятная ситуация, за которой наблюдала со стороны, и очень жалею, что не вмешалась. Между посетительницей магазина и продавцом на зале состоялся следующий диалог: - Женщина, куда вы дели ценник, который держали в руках? - Там где-то лежит,- ответила покупатель, после чего прошла дальше. - Ведёте себя как свиньи. Свинское обращение. Возникает вопрос к администрации магазина: какое право имеют Ваши сотрудники выражаться подобным образом? Что за комментарии со стороны работников, в обязанности которых входит в том числе поправление ценников? С какой стати покупатели вынуждены терпеть хамство продавцов? Отвратительное впечатление от данной ситуации, хотя магазин неплохой