Василий К.
3
Василий К.
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Горстрой
Магнитогорск · ЖБИ
Сохранить
Апрель 2020
Никому не советую работать с данной компанией. Договоренности не соблюдают - обещали одну цену, по итогу в счете совсем другая, сертификаты, подтверждающие качество продукции не предоставили. Когда отказались от заказа у них стали разговаривать по хамски.