любовь п.
4
любовь п.
1
подписчик
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Робот Мойка
Апатиты · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Робот не стоит своих денег, ручная мойка проще и лучше отмоет.
Робот Мойка
Апатиты · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Робот не стоит своих денег, руками лучше вымоешь(
Оптика
Апатиты · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Супер !!! 👍 Отличный салон (жаль, что не знала о нём раньше). Неожидала , что здесь, оказывается, по рецепту могут сразу изготовить очки ! И по времени это заняло всего около получаса, за двое очков! 😳 Про цены на услуги я вообще в шоке! Раньше заказывала очки в другой оптике постоянно, в разы дороже обходилось 🤦. Спасибо 🙏 Буду Вас рекомендовать 😊
Орион
Апатиты · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Была 03.02.2025. Продавщица из "совка": грубая, безучастная, невежливая, занималась своей, то ли внучкой, то ли дочкой, но не покупателем, т.е. мной ( больше никого не было в тот момент в магазине), пришлось ждать , когда она закончит. Ужасное обслуживание❗
Колесо51.ру
Мурманск · Шины и диски
Сохранить
Август 2024
Купили комплект шин. Доехав по трассе до своего города, не заезжая ни в лес, ни на какие то стройки, обнаружили, что спустило одно колесо. На шиномонтаже в своем городе сказали, что прокол мог произойти в результате неаккуратной транспортировки или хранения шин на складе, т.к. видимой затертости в месте прокола не было и сам прокол был не на протекторе, а сбоку. Позвонили в магазин, сообщили проблему, сказали привозите, посмотрим. В магазине шину приняли на "экспертизу", после которой вынесли вердикт: резину прокололи мы сами ! Соответственно, деньги не вернем, на складе таких в наличии нет, надо заказывать, но доставка только в Мурманск. Пришлось заказать, т.к. сама резина устраивала. Итог: две поездки в магазин из своего города по 400 км каждая, испорченное настроение и впечатление от покупки в этом магазине в целом. Поэтому, делайте выводы, уважаемые покупатели, сами, но я магазин не рекомендую 👎.