Юлия Евгеньевна
6
Юлия Евгеньевна
3
подписчика
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Пивной Профи
Москва · Магазин пива
Сохранить
Сегодня
Берем здесь пиво - преимущественно все вкусное, за редким исключением. Но прямо сейчас передо мной девушка-продавец дает потрогать сушеную рыбу покупателю голыми руками, которыми за секунду до этого он смачно почесал свою промежность. Рыбу он потрогал, понюхал и ее положили обратно на прилавок. ФУ
Библиотека № 229
Москва · Библиотека
Сохранить
Апрель 2026
В помещении стоит постомат, в котором товар хранится три дня, два из которых данное заведение закрыто👍
Фитнес-клуб
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно назойливый маркетинг. Когда ходила в клуб и спрашивала, когда же в женской раздевалке появится наконец горячая вода, ответ всегда был «когда руководство решит, тогда и будет». Но стоило уйти, начались регулярные назойливые звонки с предложением вернуться. Каждый раз вежливо прошу больше мне не звонить, я никогда больше к вам в клуб не приду. Уверяют, что убрали мой номер из обзвона, но через некоторое время названивают вновь.
Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach
Moo 4 · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный отель с приятным персоналом. На мой взгляд, номера требуют некоторого обновления ремонта, но в целом - ты же едешь в Тай не для того, чтобы сидеть в номере ;) в остальном - чисто.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Все проходы завалены не разобранным товаром, в зале в любое время суток только один сотрудник - вторую кассу открыть по этой причине не могут, поэтому очередь всегда по 10 человек минимум. Контингент, посещающий данный магазин, оставляет желать лучшего.
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Помимо того, что в раздевалках ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГРЯЗНО до отвращения, есть еще одна большая проблема - часто нет браслетов и ты не можешь из-за этого пойти заниматься (тебе предлагают вещи оставить в открытом ящике, «никто же ничего не возьмет»). На входе скапливается толпа людей из желающих пойти заниматься, и они устраивают разве что не драки за браслеты, которые возвращают уже позанимавшиеся люди. Персонал на ресепшене неприветливый, часто позволяют себе неприятные высказывания. Брала абонемент на год и очень пожалела. Продлять сто процентов не буду.
Отделение почтовой связи № 115551
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Зашла на почту, чтобы отправить письмо для суда (казалось бы, за прямой функцией почты). Отстояла огромную очередь в окно, после чего получила грубый ответ сотрудницы, что я обязана оформить посылку на компьютере самообслуживания. Так вот, открою секрет - не обязана. А вот она обязана была принять у меня письмо и заполнить на отправку (это мне подтвердили на горячей линии, куда я направила жалобу). Окно самообслуживания - это право, а не обязанность. Я сказала, что хочу отправить через окно, тк письмо для суда и мне важно, чтобы все было верно, на что получила ответ «вы слишком много хотите!», заведующая почтой промычала что-то невнятное и отправила писать жалобу. Из 5 окон по-прежнему работает одно, рядом стоят еще две сотрудницы и болтают о саде-огороде с подружкой, которая «в гости» зашла, вместо того чтобы открыть еще пару окон. В очереди стоят люди после работы, порядка 15 человек, но всем на это плевать. Между клиентами минут по 5-7 к окну никого не вызывают. И такая картина в данном отделении ежедневно. К слову - дошла до соседнего отделения и у очень вежливой сотрудницы отправила письмо через окно буквально минуты за 3. В чем каждый раз проблема в этом отделении - я не понимаю. Судя по всему - работники, тк та же система в другом отделении работает отлично.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Сотрудница в окне приема платежей не знает свою работу: какие документы нужны для перевода, какая комиссия за перевод и тд. При этом хамит и повышает тон при разговоре.
Школамото.рф
городской округ Подольск · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2025
Самое главное в обучении, на мой взгляд - это учитель. Роман очень понятно и доходчиво объясняет, не просто на словах, а помогая прочувствовать все тонкости и особенности управления байком. Обучение прошло комфортно, ноль негатива, дружелюбная атмосфера. Сдала с первого раза :)
Yellow Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Обожаю этот салон! Химия случилась с первого посещения: приятная атмосфера, качественный маникюр, еще и рядом с домом. Изначально ходила к мастеру Ольге Ч., после ее ухода в декрет - к Наталье. Более чуткого и внимательного мастера я в жизни своей не встречала! Я приходила в салон отдыхать. Один единственный раз не смогла попасть к своему мастеру и записалась к Дане. Это был тихий ужас: она очень грубо сдавливает пальцы, делает больно и горячо, торопится. В общем, через неделю пошла переделывать, а там сюрприз - пропилы. Но один мастер не определяет весь салон, поэтому салон обожаю. Переехала, но все равно иногда заезжаю на маникюр.