Semen12032017
2
Semen12032017
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мэрибель
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Февраль 2025
За что такие оценки не понимаю? Живем в комнате на третьем, с потолка течет вода,на стенах постоянная плесень, нету стеклопакета, окно заклеено скотчем, уходишь на работу даже комнату не проветрить, из под окна течет вода,в центре комнаты постоянная лужа,это самый ужасный хостел а котором я когда либо бывал,можно было бы оценку 0 поставить поставил бы.