Артур С.
6
Артур С.
1
подписчик
1
подписка
25,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
61
Кофииджи
станица Новотитаровская · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Зашел в пятёрочку за водой в дорогу. Смотрю, ммм кофейня, кофеек вкусный, наверное. Не то, что в пятерочке за 50 р. , рандомный вкус в каждом магазине. Взял американо. Стаканчик однослойный с гофро-кольцом. Вы продаете кофе за 200+ рублей и экономите 3-5 рублей на на стаканчике. Налили чистый кипяток из чайничка) просто лава) Я километров 50 проехал, прежде чем это можно было пить. И вот, когда был готов насладиться вкусом. Оказалось, что кофеек то жиденький. Как сказала одна наша клиентка, на работе. Короче, такой кофе я и дома и в пятерочке могу попить. И явно не за 200+ р. Накинул баллы только за интерьер.
Глазунья
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Заказал очки себе и ребенку. Сделали довольно быстро, немного дешевле чем в других местах. Все отлично.
Картодром
Ейск · Картинг
Сохранить
Август 2025
Летом, приезжают ко мне друзья со всей страны и мы идем кататься на этот картодром. Последний раз катались 3 года назад. И вот мы прокатились, по 10 минут, вчера. Из трех картов, у одного тормоза работали очень плохо. Ремень безопасности - это просто формальность. "Подушки" на сиденьях - уже давно надо менять. Стаж вождения у меня более 300 тыс км, по разным дорогам и на разных авто. Катался на картах на других треках. Но ни где не было, чтоб после аккуратной, хоть и быстрой езды были такие синяки: спина, бедра, нога. При том, что я ни разу не врезался. Просто ехал. Припоминаю, 3 года назад на спине тоже был синяк, но видимо был моложе, не обратил внимания. Думаю, можно поставить и 1 заезду, но ставлю 3, т.к. альтернативы особо нет. Ваше здоровье в ваших руках) Выбор за вами) Можно было бы и проверить на предмет безопасности данный аттракцион.
Галерея штор Татьяна
Ейск · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошо шьют. Постоянно заказываю что-: шторы, чехлы, скатерти.
Денталь клиник Семке
Ейск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим туда только потому что там Бадахова работает. Хороший врач. Организация работы с пациентами в клинике не очень. Постоянные ожидания по 20-30 минут, хотя записывали на конкретное время. На ресепшене девушка не настроена решать вопросы. Директор может сидеть на стуле в "зале ожидания", в то время, когда клиенту места нет и он стоит рядом.
Бургбери
Ейск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто заказываем здесь еду. Все вкусно, качественно. Новое тесто для пиццы - огонь! По домашнему.
Территория
Ейск · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2019
Пожалуй, лучший книжный в городе
Гласс
Ейск · Стекольная мастерская
Сохранить
Апрель 2016
телефоны указаны неправильно.