Андрей К.
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Mln Service
Калязин · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис: оперативно, аккуратно, главное быстро и по адекватной цене. Рекомендую!
Областной центр материнства и детства
посёлок городского типа Скоропусковский · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу с аккаунта мужа. Ложилась на 39 неделе по ОМС и с другой области. Встретили хорошо, взяли анализы , осмотрели и т.д. Положили в отделение патологии и хочется выразить огромную благодарность всем мед сестрам и врачам которые были там и конечно санитарочкам. Все максимально добродушно общались, давно не встречала такого отношения. Также благодарна Шавкуновой И.В. за хорошо проведенную операцию КС. Также в отделении реанимации, отношение просто на высоте! Я была а восторге от всех этих людей) Ну а дальше, в послеродовом отделении начался ужас. Отношение детских мед сестер которых я застала, просто ужасающее, не запомнила их фамилий от такого шока. На следующий день после КС меня перевели в палату , ко мне пришла медсестра(очень жаль, что не запомнила её фамилии!!!), быстро рассказала об уходе за малышом , я максимально старалась все запомнить , но это не реально, я еще не совсем отошла от операции, но да ладно. После мне привезли ребенка , мне показали один раз как кормить грудью, естественно у меня ничего не получалось и следственно ребенок был вечно голодный и кричала. К вечеру дочь долго и истошно кричала, потому что хотела кушать, а я конечно же делала все неправильно, так как на посте их никогда нет, потому что им надо звонить -я позвонила. Пришли ко мне через 1,5 часа😀😀 естественно, все это время мучалась и я и ребенок. Опять мне показали как прикладывать но ничего у меня не получалось. И так было постоянно, придет каждый раз новая мед сестра, покажет по разному как прикладывать но все равно ничего у меня не получалось, каждая показывает по разному , постоит 2 минуты посмотрит что ребенок ест и уходит , но ведь можно было уделить немного времени, ведь ребенок отпускала грудь и дальше я не могла правильно приложить. Еще и хамское отношение. Я понимаю что это моя ответственность, что это нужно мне, но это ваша работа , вы должны и обязаны научить раз вы этим занимаетесь, а не смотреть с недовольным лицом постоянно. Все акушерки которых я застала прекрасные женщины, жаль тоже не запомнила фамилий кроме Балалаевой, тоже вежливая, все подробно и адекватно рассказывает, очень понравилась 👍 Девчонки которые ставили уколы тоже хорошие и санитарочки очень милые дамы🥰. В общем все претензии только к мед сестрам(не ко всем) Не нравится ваша работа - увольтесь, будьте добры, не надо мучать мамочек. Все 4 дня которые я там провела были адовые для меня и для ребенка, обе плакали сутками напролет, я практически засыпала с ней на руках сидя на стульчике укачивая её. Очень расстроена была таким отношением. Пересмотрите пожалуйста свое отношение к детишкам и мамулям ! Также большой минус что в дородовом нет связи(
Мастер Вкуса
Бежецк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Предварительно не прочитав отзывы решили заехать покушать, о чем сильно пожалели. У кассы нас ждала женщина, которая была не заинтересована в обслуживание клиентов. Вечно говорила по телефону. После того как приняли заказ демонстративно высморкалась перед нами, не знаю как в этом заведении, но как по нам это не совсем гигиенично. Дальше, пока мы ждали заказ решили заказать кофе, не с первого раза докричались до женщины которая также болтала по телефону. Сделала в итоге одно кофе (заказывали 2) и пошла дальше болтать, мы её окликнули что ждем кофе, сделала второе и наконец отдала. Но кофе ничего не сказать, вкусный 👍 Переходим к еде… Картошка фри действительно будто сырая ( мы знаем что она изначально приготовлена и её нужно просто разморозить, НО, либо ее плохо разморозили, либо это картошка предварительно была разморожена и разогрета еще раз, т.к. действительно очень жесткая и внутри невкусная. В конце так вообще отдавала горечью.. Также брали картошку по деревенски, слава богу она была нормальная. В крабовом салате отсутствовал рис и добавлен сыр. В классическом рецепте обязательно присутствует рис, а сыр добавляется по желанию. Но одна звезда как раз таки за салат, он был свежий и действительно вкусный, хоть и приготовлен неправильно. (Ну может быть в вашем городе это так принято, но было весьма неожиданно и непривычно) В чизбургере (мы брали 2 шт) были огромные куски лука, нас это достаточно удивило(фото прикреплю) а также сыр не расплавился и был буквально прилипнут к булке что не оторвать. В общем прислушивайтесь к отзывам, мы прочитали после этого и поняли что мы не одни такие. Но все что купили пришлось скушать(за все что уплачено должно быть проглочено😆) Жаловаться уже не стали идти , так как были голодные, были проездом, да и смысла думаем не было. Дополнение на ответ организации: Мы очень рады что нам ответили на наш отзыв и приняты меры по поводу кассира. Насчет салатов мы против ничего и не имели, просто было удивительно , тк впервые увидели данный рецепт, но было действительно вкусно. Но насчет картошки фри душа очень сильно болит! Вам не один был отзыв написан о том, что фри сырая. Может быть она и не сырая, но на вкус она отвратительно и как писали ранее даже отдавала в конце горечью. Пересмотрите либо способ готовки, либо может быть сорт такой попался, но фри просто ужасна была, нигде такого 💩 не ели.