Сергей Н.
3
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Автосервис
Богучар · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2025
Добрый день, теперь хочется рассказать свою историю. Дождался долгожданного отпуска и решил с семьей поехать в Крым. Поездка занимает 3200 км в одну сторону, соответственно пришлось перед поездкой обслужить одно из новшеств на нашем рынке, очередной китайский автомобиль и поехал благополучно в сторону теплого моря. Проехав 1300 км полет был нормальным. Остановившись на ночлег ничего не предвещало беды. Проснувшись рано утром, продолжил движение. Проехав 20 км. появилась ошибка “check engine” так как автомобиль гарантийный начал искать ближайшего дилера, так как автомобиль на гарантии. После обращения к дилеру (обслуживание у которого ожидает желать большего и для этого нужен отдельный пост на несколько страниц) продолжил движение. Мне заменили масло и сказали, что его там не было. Дали с собой 4 литра на доливку и предварительно сделав диагностику двигателя сказали, что ошибка была по фазорегулятору. Ну что ж поверив официальному дилеру продолжил движение. Проехав еще 80 км, ошибка повторилась и автомобиль начал дергаться. Принял решение не возвращаться а продолжить движение дальше и возможно где нибудь на трассе устранить эту проблему, так как официальный дилер сказал, что можно продолжать движение. Так вот на протяжении 400 км по трассе М4 ДОН ни кто не смог принять данный чудо автомобиль китайского происхождения, чтобы считать ошибку и определить весь масштаб проблемы. В итоге пришлось искать в интернете и обзванивать ближайшие по пути следования автосервисы. Единственные, кто смог принять и помочь это ребята из г. Богучар (Антон и Олег). В итоге после определенных диагностик на следующий день выяснилось, что 1 цилиндр потерял компрессию и в нем просто начало гореть масло. Было принято решение заменить двигатель или тащить на эвакуаторе автомобиль назад 2000 км. Так как ближайшие дилеры отправляли в свой регион. После совместных поисков все же двигатель был найден и оперативно в течении суток был доставлен на место ремонта. Парни из автосервиса нашли жилье на период ремонта ( если кто скажет что все в связке то скажу, что возможно, но снимать нормальную квартиру со всеми удобствами за 2500 или жить за 1000 в картонных стенах без каких либо удобств, либо останавливаться в гостинице от 3500, то этот вариант с квартирой был выбран). Да скажу, что пришлось подождать дней 5 пока они сделают автомобиль, но я так понимаю у них были и другие заказы у которых также горели сроки. В назначенное время автомобиль отдали и что хочу сказать сделали все добросовестно и без всяких подходов на подобии «на халяву». Сказали, что я могу продолжить поездку и не волноваться. Также хочу сказать, что на обратном пути, также все посмотрели все жидкости масла, с учетом обратной связи от меня. В Крыму я ездил не мало. Хочу подитожить. 1. Спасибо парням из данного автосервиса за работу и подходу к своему делу, сразу видно, что профессионалы своего дела. 2. Если у кого китайские автомобили и Вы не знаете на трассе к кому обратиться с какой то проблемной по автомобилю, даже не значительной, то не тратьте свое время, сразу едете сюда! 3. Всем остальным как говориться ни гвоздя, ни жезла. Еще раз спасибо за ремонт. P.S. Мастерам из автосалона Changan г. Новомосковск «огромный привет». Учитесь работать у данных ребят!
Банк ВТБ
Архангельск · Банк
Сохранить
Июль 2024
Обратился в банк, для оформления физической кредитной карты и платежных стикеров на кредитную карту и зарплатную карту. Сотрудники Ананьина Ольга Сергеевна и стажер Кузнецов Григорий Михайлович оперативно оказали помощь в данном вопросе, все рассказали и показали. Обслуживанием остался доволен. Большое спасибо сотрудникам.
Карнавал29.рф
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом о покупке букета в данном магазине по адресу: Гагарина 4. Ехал с работы и заведомо посмотрев рейтинг магазина решил заехать в данный магазин, так как он был по пути. Происходило все 03.04.202. В магазине было 3 девушки и видимо одна из них директор или администратор. Сказал, что необходим красивый букет, что посоветуете. И девушка администратор говорит, вот как раз сейчас делается один из таких. В нем было якобы 21 кустовая роза (почему якобы будет далее) . И вот как только закончили доделывать букет мне его заворачивают и отдают. С хорошим настроением еду к родителем подарить его. В итоге к вечеру данный букет доехал до Онеги (так как родители были в гостях) соответсвенно с учетом дороги бумага в которую был оформлен букет подтрепалась (так сказать) и пришлось ее снять и просто поставить цветы в вазу, перед этим подрезав. Так вот почему якобы 21 Роза. В букете оказалось 20 роз. Хорошо родственники отнеслись с юмором и разделив его на 2 букета поставили в разные вазы. Я считаю, что это очень неприятная ситуация и получается, что имеет смысл думать, что это не единичный случай. Ведь, когда дарят цветы никто не задумывается посчитать количество. Фото букета прилагаю, он красивый, но я думаю никому бы не хотелось, если бы с вашими родителями произошла данная ситуация. А сотрудникам магазина подходить к своей работе с особой ответственностью.