Инна К.
2
Инна К.
0
подписчиков
1
подписка
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
R-Style
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в салон уже два года. Очень дружные и профессиональные мастера. Делаю стрижки, укладки, маникюр и педикюр. Всегда ухожу из салона в отличном настроении. Косметические процедуры и массаж тоже на высоком уровне. Администратор всегда следит за новыми тенденциями в косметологии. Атмосфера в салоне всегда легкая и доброжелательная.