Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
15
Girls Don't Cry
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Моя любимая студия, лучше не существует❤️
Гостевой Коттедж в Еремино
КП Ерёмино-2 · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Крохоборство, антисанитария, эйджизм. Все что можно сказать об этом месте
Домовёнок
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Это было очень страшно. Начну)) Заказывали клининг после ремонта. Услуга за 30 тысяч рублей. Зашли трое. С порога женщина сказала, что после ремонта должно быть все новое, а у нас старое. Заостряю на этом внимание. Также заостряю внимание что бригада прибыла в состоянии ОРВИ. Для меня, как для человека имеющего аутоиммунные заболевания - фатально, за свои деньги получи болячки, спасибо. Пришли принимать работу. Испорченный потолок, испорченные стены, которые только что покрасили. На полу клей, который не убрали, швы на плитке не оттерли (я своими руками за 2 часа это убираю парогенератором). Дальше больше :) Окна все остались в клеевой пленке. Окна новые, после ремонта, как и просила женщина в начале. На мои претензии получаю ответ «ваши окна с браком, все претензии к тем, кто ставил окна». Подхожу я, беру тряпку с водой, и представляете, все оттирается)) брак?)) серьезно?? Звоним мужчине, который мыл окна и убежал. В грубой форме он нас посылает и сбрасывает трубку. Вау. Сервис. Звоним в сам домовенок, с 20 раза дозваниваемся и уже другая женщина тоже СКИДЫВАЕТ трубку. То что я в шоке это ничего не сказать. На следующий день звонит женщина исполнитель, угрожает и требует вернуть ей 2 тысячи (нам им вернули за окна, ну спасибо, за 2 то, а чего не 100 рублей?) Особенно улыбнули слова «вам НЕОБХОДИМО позвонить в офис и ПОТРЕБОВАТЬ вернуть мне 2 тысячи» Вы угараете все? Я столько нервных клеток никогда в своей жизни не тратила
Двери Браво
Москва · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Да полная жесть. Начиная с оформления, заканчивая установкой. При доставке забыли ручки (которые подбирались месяц, в наличии не оказалось - выбрали другие), одну из семи дверей доставляли с браком, на третий раз сдалась и не стала ехать на склад( при детальном осмотре оказалось с браком ВСЕ ДВЕРИ) Менеджеры по телефону говорят : «а что вы хотели - двери то дешёвые, брак это нормально» Не знаю, заплатили все вместе около 300 тысяч. Дешево? Нормально? Установили грубо, с косяками, наличники все кривые, не шлифованные. Сколько простоят двери эти одному богу известно. Но судя по другим отзывам не долго))) жаль, что мои нервные клетки умершие уже никто не компенсирует. Люди, бегите оттуда, даже не думайте
Музей Эротики
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Все супер! Очень понравилось спасибо всем сотрудникам
Bubble Love
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Все супер, очень понравилось, классные ощущения
Греки здесь
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все супер! Очень вкусно
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Жесть. Было мое любимое заведение. Теперь это превратилось в полнейший цирк. Угрозы, что отберут карту студента, не умение считать возраст, вступать в спор с клиентом при этом)) А самое главное ДУБЛЬ блюда в чеке, обман на деньги. Спасибо, больше не приду никогда. Карту можно ОТОБРАТЬ, разрешаю
Табак Vape
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2024
Один из самых больших ассортиментов , у них можно найти все, что нужно Продавцы помогают с выбором , в своем деле хорошо разбираются ❤️
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли с мамой в ресторан отдохнуть, а по итогу ушли расстроенные. И все из-за того, что в заведении не знают элеметарных законов РФ. Мы все в одной стране живём. Ситуация была в том, что нам отказали приносить коктейли по электронным документам из ГОСУСЛУГ. Предоставили все данные, qr коды в том числе. Прошу проверить знания админов, официантов и управляющей. Спасибо