Ольга
9
Ольга
1
подписчик
0
подписок
882,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Лосось
Шелехов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Вы чтоооооо сербезнооо. Как так можно!? Самые вкусные суши. Люди знайте, что здесь вы точно найдете все что хочется. Лосось спасибо вам❤️
Позы на Ленина
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкуснейшие бузы, есть на рубленном мясе, и на фарше. Приходите обязательно!
Партизан
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Все на высшем уровне. Вы лучшие
Шашлыкоff
Иркутск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Заведение хорошее. Мясо вкусное. Минус только в том,что когда нет полной посадки, то официантов не дождаться. Процветания вам.
Модный квартал
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Из плюсов,что в Модном красиво и есть золотое яблоко. В Модном Квартале в основном только бутики с вещами. Есть фудкор и кинотеатр. Как ТЦ очень хороший.
Юность
Шелехов · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень грубый персонал. Особенно женщина которая стоит на попкорне. Взрослая,но ведет себя очень не воспитанно. Хамка одним словом.
Стрижка
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
В данном салоне делала мелирование. Результатом мелирования я довольна,но вот работой и ценой вообще не довольна. Начнем с того,что когда я записывалась, мне пообещали цену от 2790 до 3190,я согласилась. Пришла в данный салон и про оплате мне говорят сумму 5090₽, объясняя тем, что была стрижка ( но обстригли мне 2см), и был перерасход краски( якобы у меня густой волос, но у меня не густой так как у меня никогда не было густых волос!), но они не учли, что перерасход был на самом деле и по вине мастера Миланы, она не аккуратно красила, пол был в краске, на меня тоже попало и не раз. Решила написать это публично, так как написав в личные сообщения салону, они не замечают за собой никакой вины.
Новозеландские пироги
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пироги как в детстве у бабушки. Спасибо за настольную.
Жадина говядина
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень не вкусно Лучше сходите в другое заведение. Мясо как будто вчерашнее, официанта не дождешься. Вообщем не приходите сюда никогда!
Зоодисконт
Иркутск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Грубый персонал. До закрытия оставалось 10 мин,но нас не обслужили и сказали,что уже закрываются,хотя двери были открыты. За 10 мин можно было ещё пару человек обслужить!!!