Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Molecule Mq
Видное · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что девочки, вот он тот самый идеальный косметолог, я в таком восторге что даже слов не таких чтобы тут написать. Альбина это фея красоты, а я тот кто редко что то публикует, это ж как должно мне понравится что бы я оставила отзыв 🤣 губы просто вау, а биоревитализация у нее, кожа стала как у младенца, это шок 😍😳🥹 я хожу на полный комплекс, лицо, губы, носогубка, лоб, глаза, ну лицо просто вау😍😍😍 у меня все спрашивают где я была 🤣 Альбиночка, тебе успехов и классных посетительниц, люди бывают разные никогда никого не слушай иди вперед, это в первый раз когда человек реально занимает свое место в этом мире❤️ бесконечно люблю 🥰❤️
Pods
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Место само по себе не плохое, мы случайно узнали об этом заведении у поисках чего то «вау» на Хэллоуин. Маркетинг отработал на ура, тут надо признать. И если честно, были удивлены отношением от всего персонала, начиная с охраны, который сразу на входе без любого комментария сказал одной из наших подруг «Вы не пройдете», когда я заявила о том что у нас есть купленные билеты на мероприятие, нас впустили. После того как мы прошли за столик, и сделали первый заказ, нам сказали «давайте сразу вас рассчитаем а то потом запутаетесь»мы такие, чтооо? В смысле? По билету были бесплатные коктейли по знаку зодиака, но мы забыли о нем и рашили об этом уточнить спустя час и нам сказали нет мы уже его не дадим так как вы опоздали, ну епрст ребят ну лояльность какая то может быть к вашим гостям, не слышали про такое? А как же пойти на встречу и просто войти в ситуацию. Это то место, куда точно не хочется возвращаться. Увы и ах. Сервис страдает конкретно, а мы из тех гостей кто платит много и посещает самые разные дорогие заведения в Москве. И к сожалению, к вам мы больше не вернемся!