Александр Е.
3
Александр Е.
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
НаОбед
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая столовая, чистенько уютно и вкусно.
DS7
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Самый плохой детейлинг, оклеивал тут машину лада гранта бронепленкой, машину порезали всю в круг, попросил наклеить молдинги на двери сказали, что сделают в подарок в итоге поцарапали двери, не советую обращаться в этот детейлинг, самое главное многие ещё и не знают, что их авто как и мое тоже порезаны, подумайте 100 раз перед тем как сюда обращаться!
LifeCar Detailing Studio
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший детейлинг, делал тонировку и оклеивал машину бронепленкой, всё сделали очень качественно и быстро, хочу выразить огромную благодарность ребятам которые занимались моей машиной и огромное спасибо мастеру Артёму! Это лучший детейлинг!