Екатерина Юрьевна
5
Екатерина Юрьевна
0
подписчиков
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник Абрамцево
село Абрамцево · Музей
Сохранить
Май 2026
Ездили одним днём в музей! На выходных всегда можно оплатить 3 х часовую экскурсию,она как раз то,что нам было интересно!!! Экскурсовод 20 лет в профессии,по этому слушать ее было одно удовольствие.Мы посетили все музейные комплексы и ушли в хорошем настроении от просмотра и информации!!! Единственное,что вызвало возмущение это невозможность повторного прохода в Основное здание Музея.Остальные же музейные комплексы вы можете свободно посещать по несколько раз.Единственное замечание. Сама территория,местность и музей это Сущий кладезь красоты и Творчества, рекомендую к просмотру
Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Музей настоящий восторг и великолепие! Спасибо большое всем сотрудникам начиная с гардероба, смотрителей,администратора-кассира и заканчивая охраной.Благодарю вас за гостеприимство и помощь на каждом этапе маршрутного пути.В музее шикарная коллекция начиная с 12 века,аудиогид рекомендую взять при входе,а также заранее заказать экскурсию.Насчет смотрителей,в их работу входит следить за нами по залам,так что пусть это вас сильно не беспокоит,либо не отвлекайтесь по пустякам Еще раз благодарю всю команду и до новых встреч
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Зашла в магазин и не поверила своим глазам ,насколько красивым и ухоженным оказался магазин.Выкладка, ассортимент представленной продукции, чистота витрин и полок вызвало желание обязательно что то купить.Персоналу большое спасибо за ваш труд и уважение к покупателям
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин безобразен , грязь в зале,выкладки никакой,все валяется , входную группу никто не убирает Овощи низкого уровня,которые необходимо списать,гниль и вялость Персонала не хватает,кассир _алия грубая женщина, которой запрещёно работать с посетителями,разговаривает вызывающе,хамит,спорит!!! Чего спорить,если порядка нет!!!! Магазину Требуется хорошее управление,на данный момент это безобразие.Уважаемые собственники ,региональные менеджеры решите вопрос с наполняемостью ассортимента и налаженной работой магазина .
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Испортили куртку!!! Усадка,сбивка наполнителя,окраска молнии и повреждения фурнитуры!!! Безобразие, пришлось доказывать свою правоту в суде.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Шеф повару и поварам за чудесный обед из постного меню!!!Вкусно, достойно и порция хорошая.Персонал доброжелательный и внимательный, рекомендую !!!
Ormatek
Москва · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
От лица нашей семьи,хочу выразить благодарность Менеджеру Диане, салона на автозаводской!!!Если будете думать о смене или приобретении кровати, обязательно обращайтесь к Диане за помощью.Она грамотный, и внимательный специалист,который ответит на все вопросы и пожелания .О товаре и услугах знает все и даже больше, благодарю и до встречи ))) спасибо за содействие
Отделение почтовой связи № 129329
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Самый черепаший пункт выдачи,даже если работает два окна!!!!все равно ждать вечность ... забрать заказ с Авито тяжело и затратно по времени