татьяна С.
4
татьяна С.
1
подписчик
2
подписки
11,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ПроГоры
село Гусыра · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом в Осетии 3 дня, очень тщательно искали проживание. Нам было важно, чтоб рядом были все основные достопримечательности и чтоб было все чисто и современно. Прогоры полностью нам подошли. Нам очень все понравилось, для семьи с детьми для компании это идеальное место. Домик с панорамными окнами, внутри обалденно пахнет дерево, кровати наикомфортнейшие, постельное белье, полотенца белоснежные! Все новое, чистое, комфортное, продуманное! Хозяин решает все вопросы в течении 5 мин! Нам очень все понравилось и мы рады , что мы нашли это место! Будет опять в Осетии - остановимся только здесь!!!!!!!!
Эксперт
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная клиника. Вместо того, чтоб решать проблему назначают кучу не нужных обследований. И в результате причину так и не находят. И еще вопрос к клинике, почему у врачей не открываются ваши диски МРТ???? за что мы заплатили????
Layner Горный Курортный комплекс
городской посёлок Чимган · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Мы случайно нашли этот отель, чтоб отдохнуть несколько дней в горах Узбекистана после туристического забега по прекрасным древним городам. И просто были в приятном шоке в каком чудесном месте мы оказались! За эти несколько дней мы отдохнули и душой и телом и все чем только можно было!!!!! Нигде вкуснее мы не ели , чем в ресторане Лайнера! Хотя до этого нам было вкусно в других местах! Ваши мастер-классы мы запомним надолго! У вас прекрасная команда аниматоров! Спасибо вам за чудесный отдых! Единственное только, что хотелось бы добавить у вас, так это экскурсии по ближайшим достопримечательностям!!!!
Уголок
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое ужасное кафе, которое мы посетили в Ташкенте. Старый интерьер, вонючее помещение. В кафе курят, душно. Цыпленок табака сухой и имеет вид, как-будто умер своей смертью. Ребёнок поел пельмени и его сразу вырвало. Они были очень жирные. Администратор требовала, чтоб мы оплатили уборку. Ужасные впечатления от этого места. Как-будто побывали в 90-х годах.(((((((( не советую туда ходить, тем более гостям города, испортите все впечатления о об этой прекрасной добродушной красивой гостеприимной стране!!!!!!