Александр Гусаров
5
Александр Гусаров
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Эксперт
Зарайск · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, удобный сервис, вежливые сотрудники
У скита
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Май 2024
От самого монастыря долго добираться, лучше на машине, если она есть, сам скит был закрыт, открыта только столовая и магазин
Автомойка самообслуживания Red
деревня Кожухово · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Нет карт, не удобно пользоваться помывочным пистолетом, как то все мешает шланг, цепляет
Кружка
Дубна · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Бизнес ланч супер, был по работе в Дубне проездом , месторасположение заведения с жд вокзалом на ура
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень антуражно, атмосфера супер, хотел снизить звезду из за расположения с вокзалами, а потом задумался, что, блииин, так это ж прикольно, если ты ждешь поезд или ты только приехал в Москву и можешь сюда зайти
Premium Covers
Рязань · Автоателье
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывал авточехлы вместе с установкой, проконсультировали по материалам и помогли определиться с дизайном, демонтаж и монтаж сидений был сделан очень аккуратно, качество чехлов на высоте👍 работой очень доволен. Ребята знают что они делают и как, огромное им спасибо, особенно Елене🙏 уже в планах обратиться к ним снова по перетяжке руля и дверным картам
ЗападАвто
Рязань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Все по делу, точно в сроки
Козловица
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Бронировали столик заранее, через интернет сайт, затем подтвердил бронь по звонку, в итоге пришли компанией из 13 человек, а нашей брони нет... 15 минут выяснения, в итоге посадили за свободный стол, даже не принесли извинений, за неудобства. А так все как всегда вкусно по кухне
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2020
Не клтентоориентированны, ждал пока мне выдатут резину наверное минут 20, ребята, которые выдавали, ходили из угла в угол не зная чем заняться, их начальник, который должен был им накладную, видел все это, но только он меня контролировал, что бы не заходил на склалскую территорию. А ещё из зоны магазина, где есть диваны и телевизор, где можно попить кофе, меня попросили после оплаты выйти за дверь что бы ребята которые мне будут выдавать резину не потеряли меня... В общем не понравилось, да и толком не дали проверить маркировку резины дату производства и производитель, только у машины уже, когда грузил... Так же не охотно отвечали на мои вопросы об обслуживании, гарантии. И так далее.