Артем Иванов
5
Артем Иванов
2
подписчика
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Новый
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший торговый центр все есть как в модном квартале но есть ещё плюсы тут их больше есть автосалон развлечения ещё больше магазинов техники тоже рекомендую всем! И ещё рекомендую посмотреть мой отзыв о модном квартале
Гостевой дом у Михалыча
посёлок Хужир · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень хорошо все есть ванная-туалет есть в номере можно у них купить завтрак бесплатно посмотреть теле и пляж не далеко рекомендую!
Фортуна
Якутск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальный магазин возле дома но рядом с ним есть наверное его большой конкурент это кумир ну про этот маленький магазин нечего говорить
Модный квартал
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший торговый центр покушать есть мармеладки есть магазин игрушек есть магазины техники есть магазины одежды есть все есть все чисто рекомендую всем!
Кумир
Якутск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Очень чистый и все свежее и много продуктов низкие цены персонал вежливый все очень хорошо магазин ещё развивается все больше и больше товаров
Port Olkhon
посёлок Хужир · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Блюдо я не пробовал но нас не обслужили так что 2 звёзды
Вкусно — и точка
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные биг хит очень вкусный как и двойной биг хит все быстро приговят но если много посетителей надо подождать но ещё напитки холодные и картошка фри очень вкусная.
ЯркоМолл
Иркутск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Все есть кондиционеры бургер Кинг ростикс магазины одежды парки лабиринты все очень красиво и хорошо магазины одежды машины можно посмотреть но только их 3
Рояль
Иркутск · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Хороший отель все есть Рядом магазин пятёрочка красивый отель все очень хорошо мне все понравилось но вот мне чего то не хватает ну для вас это нормально
Гастрономъ
Якутск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Все хорошо но и есть плохое,был плохой хлеб весь помятый и цены дорогие все есть на верху есть детский магазин