Заза Чхакурадзе
7
Заза Чхакурадзе
3
подписчика
2
подписки
102,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
EcoLine+
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Был на шиномонтаже. Ребята сработали быстро, сказали о проблеме одного диска(с ним и правда проблема). Я был очень доволен. Но единственный минус убрали оплату картой. Это очень большой минус. Я понимаю что это экономия для них. Но мне это доставляет неудобство
Опаз
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Ассортимент хороший, цветы на любой вкус. Ценник обычный. Что-то дороже, что-то дешевле. А вот в оптовом отделе ассортимент так себе, но зато дёшево
Напитки Мира
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. Большой выбор крепкого алкоголя и вин. Хороший персонал и подскажут и расскажут
Здоровье
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Сначала нас встретила не очень приветливый администратор.Были с женой на приеме у хирурга и очень разочарованы. У жены было новообразование на пальце. Хирург осмотрел и сказал что ничего не могу поделать идите в другую клинику нужно делать операцию. Это был самый быстрый прием. Примерно 2 минуты. Сходили в бесплатную, ее осмотрели и за 20 минут выжгли, сказали ничего страшного в этом нет. За что с нас взяли деньги в платной клинике я не понимаю Надеюсь это только нам не повезло, а на самом деле он нормальный врач.хочется в это верить
Эксклюзив
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Автомойка просто отвратительная. Приехал помыть машину. Мне сказали ждать у бокса. Просидел 10 минут, постучал. Вышли мойщики из других боксов. Я спросил свободно ли у них, сказали да. А в моем боксе машина, спросил почему не могу заехать в бокс к ним. Мне ответили, что не их очередь. Блин, какая очередь. Я 20 минут ждал пока домоют, хотя другие отдыхали. Операторы вечно недовольные( не нравится работа, найди другую). Моют тоже очень посредственно. Плюсов пока не нашёл
АС Моторс
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший сервис, ремонтирую уже второй раз. Жена немного поцарапала крыло. Сделали очень быстро, вообще не заметно, что был косяк. Рено флюенс Т382ТА 60
Every Dog
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Был у них на ланче, кормят оболденно. Бармены хорошие ребята
Шаверма Просто Вася
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Март 2025
Раньше было вкуснее, сейчас немного испортили. Но все равно есть можно
Шиномонтаж
посёлок Шушары · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Молодцы ребята, хорошо моют.
Русское поле
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Март 2025
Старые дорожки, обувь старая. Официанты очень медленные