ирина к.
4
ирина к.
1
подписчик
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
С-Мебель
Сергиев Посад · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Впервые оформила заказ в онлайн магазине, т.к. доставка нужна была в Москву, а в магазинах нужную модель (Модерн-1) не нашли. Сергей всё грамотно объяснил, принял заказ, оплатила всю сумму после изготовления перед доставкой. Доставка быстрая. Мебель пришла без изъянов. Мы очень довольные. Заказывать будем ещё.
Универсальные системы
Иваново · Домофоны
Сохранить
Февраль 2025
Оставляю отзыв о данной компании в связи с тем, что они не выполняют свои обязательства по гарантийному обслуживанию своих систем. Установив нам в доме домофон он перестал работать. На просьбу отремонтировать, сначало говорили, что сотрудники заняты, потом в отпуске, а через 6 (ШЕСТЬ!) месяцев просто заблокировали наш телефон. Мастер Олег очень не добросовестный сотрудник - это для руководства и дальнейших клиентов.
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель на натянутую 3 Уборка в номере не проводится от слова совсем (полотенца просто кидают на вешалку, туалетную бумагу ставят рядом, а оставшуюся фтулку даже не убирают, говорить об уборке сантехники или пола вообще не приходиться). Комнаты очень маленькие. Нижние этажи до 4 лучше не бронируйте. Вид из окна на стену с решётками. Завтраки обычные, голодные не уйдёте, но без малейших изысков. И ещё очень огромный минус оооочень много народу. Поэтому администрация отеля не сильно дорожит репутацией, на замечания вообще не реагирует. Есть и плюсы - это территория самого отеля (огласна с предыдущими отзывами). Вывод за такие деньги лучше отдыхать в другом месте (не хочется упоминать приславутую Турцию, но там гораздо лучше) Очень жаль, что у нас не могут поднять уровень сервиса.
Сахареж
сельское поселение Бурмакино · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Отзыв пишу для роспотребнадзора! Ребёнок был в данном лагере три дня с "Большой переменой". Поэтому про инфраструктуру и мероприятия отзыв не оставлю. А вот питание кошмарное - как можно такую гадость детям готовить, да ещё в Лечебно-оздоровительном лагере?! Можно было промолчать, что еда не вкусная, но когда детям дают сырую котлету - это уже перебор! Я, надеюсь, данный отзыв прочитают не просто клиенты данного учреждения, но и те люди которые могут в дальнейшем исправить проблему.
Макарена
Иваново · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
В этом салоне работает косметолог, которая по совместительству бровист в кавычках. Такого безобразно отношения к клиентам я ещё не где не встречала. Попросила сделать брови как у меня накрашены карандашом, вместо того, чтоб хотя бы посмотреть на форму и повторить она наляпала краску прямо сверху на карандаш да ещё и криво. Когда я ей об этом сказала, она ответила "потом подотру". В итоге после коррекции брови выщипала криво, то что специально отращивала - выщипала. Я ей сказала, что всё криво и не ровно она мне ответила "надо было к своему мастеру идти). Ко всему выше сказанному, что она грубианка звучит второстепенно. Салону нужно развиваться. Спасибо, за испорченные брови!!!