Migera
19
Migera
68
подписчиков
1
подписка
4,2м
просмотров
Отзывы
178
Подборки
Фото
53
Горыныч
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно!!! Уха обалденная, насыщенная и вызывает привыкание 😉 Котлета говяжья это отдельное удовольствие !!!! Хлеб вкуснейший, хотя и дороговат считаю … Лимонад отвал башки!!! Вкусно и приятно провести время это в Горыныч. Спасибо официантке , очень обходительная девушка Евгения
Эмбарго
Ростов-на-Дону · Ночной клуб
Сохранить
Май 2026
Отвратительная площадка для проведения концертов !!!!! Парковки нет, такси ждать после концерта придется час полтора ! Пробки во все стороны . На танцполе давка , обслуживание просто ноль!!! Цены на баре зашквар полный - капучино 450, крышек нет, коктейль 800-1000 (причем там один лед)… очереди в туалет , на барах очередей нет , но и бармены не сильно торопятся отдавать заказ. Концерт Тату 30.05.2026 должен был начаться в 20.00, лил дождь , все стояли на танцполе ( почему туда билеты от 4800 до 5800?) и ждали тату мерзли и мокли 40 минут…. Я не буду обсуждать вокальные данные … сам концерт довольно стильно и ярко поставлен, за счет заднего экрана с видео, музыка долбит отвратно … колонки ужасно бьют по ушам … но главное это организация , зачем хорошие концерты проводить в этом непригодном месте ?! Это просто ужас!!!!!!! И еще , люди перед тем как идти в толпу на танцпол пожалуйста купайтесь и пользуйтесь антиперспирантом , ну нереальный потняк от некоторых личностей
Затерянный Мир
Ростов-на-Дону · Ночной клуб
Сохранить
Май 2026
Это просто мрак!!! Это затерянный мир тех, кому за 50 и кто подружился с наркотой и алкоголем еще когда на этом месте была Атлантида тоже ночной клуб 90-х-2000 …. Контингент соответствует вокзальной забегаловке … Повелись на рекламу шоу программа , розыгрыши и прочие рекламные заманухи… в итоге после 00:00 вышли три женщины в костюмах толи горных коз толи каких то НЛО с гирляндами по периметру и диагонали ))) смотрелось это странно , вроде бы не Новый год… хз… ну ок! Шоу типа было , где конкурсы? Где заявленная тема : Вальпургиева ночь ?) Хотя в туалете этого клуба была вальпургиева ночь , персоналу надо внимательно следить за гостями … там туалет самое интересное место там и секс в кабинке, там и драка…. Ну это только то что видели лично … Предварительно по телефону забронировали стол, нам сказали что депозита нет, приходите . В итоге когда мы сели за стол подошла какая то женщина преклонного возраста и сообщила что за столом надо заказать на 2000 (рублей к счастью) именно еды, но мы есть не хотели …пришлось пересесть за стол похожий на стол из школьной столовой …. Это что вообще за клуб? Клуб кому за 60? Эта бабуся нас преследовала весь вечер/ночь… бегала со своим терминалом оплаты после каждого заказа… В караоке оказалось тоже вход 500) типа как в вип зону … но из вип там только официантка которая облила девушку из нашей компании текилой … и даже не извинилась …пара алкашей которые пристают с ненужными предложениями , ну и естественно неизменная бабка с терминалом , которая как тень следует за тобой по этому клубу , затерянный мир это что то среднее между, наливайкой и сельской дискотекой)))) Единственные нормальные там сотрудники диджей, охранник и гардеробщица Если бы можно поставить минус 5 я бы поставила
Вита Центральная
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Март 2026
Приехали за заказом (солгар) с другого района города, перед носом фармацевты , кассиры закрыли дверь и ушли куда то по своим делам …. Как это назвать ? Хамство, непрофессионализм, нарушение режима работы, может еще есть название? Не рекомендую эту аптеку никому. Оценка Минус 5
Самовар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный суп лапша и шурпа из баранины, салат с карамелизованными баклажанами и креветками просто невкусный и вообще не салат! Все ингредиенты как будто отдельно … за него оценку не снижаю, потому что понравилось все остальное , интерьер руссский народный стиль , вполне стильно. Обслуживание хорошее , несиотря на усталый вид официанток. В целом все отлично, спасибо Сейчас повар наверное поменялся …. Лапша и шурпа были намного вкуснее , а 13.03 были уже не то!!!! Бульон не навар истый, запах шурпы прям бараном ….
Хлеб да Пряник
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Хотелось хлеба 05.03 ….. Попробовать не удалось … продавец просто покашляла на наш хлеб и сложила его в пакет. В наше неспокойное время это считаю недопустимым , кашляйте в сторону в платочек … но не на хлеб покупателя !!!!
Яга
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Достаточно интересный дизайн… приветливый персонал, меню отличное как по внешнему виду так и по содержанию…. Очень вкусный чай с клюквой и вишней, вкуснейший бычий хвост, прекрасное пюре с кроликом и обалденное сало (ну это для понимающих😉) Но!!!! Очень громкая музыка … неприятно для моих ушей было… и один туалет в который надо ждать очередь (небольшую, без записи)))) Вобщем спасибо ! Но считаю минус бал вполне справедлив , придем еще … если музыку потише сделаете 😔
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Хороший аэропорт , минусов не видела
Минеральные Воды Терминал прилёта
Минераловодский муниципальный округ · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2026
Хороший, удобный терминал . Минусов не увидела
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Это огромнейший торговый центр, аналогов в мире нет. Множество интресных мест тактх как водопад с ныряльщиками , аквариум и фонтаны по вечерам . Это незабываемое зрелище …. Конечно же в дубай молле нет ничего дешевого , даже в перилды распродаж , зато есть огромное количество людей разных наций, много индусов , очереди в туалете по 10 минут, много кафешек и главное везде чистота !!!! Абсолютная чистота. Впечатления самые яркие , прекрасное место для времяпровождения и эмоций .