Bee in the Tea *о*
12
Bee in the Tea *о*
16
подписчиков
0
подписок
10м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
42
Детская городская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова, корпус № 11
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов отмечу лишь то, что здесь есть отличные профессионалы, которые помогают с проблемой ребенка. Поскольку я была ознакомлена лишь с частью рабочих зон поликлиники, могу дать отзыв только по следующим параметрам: - на входе не очень удобная зона для колясок, - из нескольких окон регистрации работает одно, не видела ни разу больше, - не удобная навигация, лифт "спрятан" за дополнительной дверью, не удобно с ребенком на руках - комната для кормления одна и находится на 5 этаже, так просто ее не найти - старый ремонт, в туалетах нет бумаги
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
Попала сюда на скорой с лактостазом. Клиника с новым ремонтом, множество возможностей по исследованиям, оперативно решили вопрос, быстро дали обратную связь и рассказали как действовать дальше
Детская городская поликлиника № 48, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Новая типовая поликлиника, как и многие такие же имеет светлый интерьер, на 2 этаже комнату для кормления малышей, а также зоны ожидания приемов с детской мебелью. Не могу полноценно дать отзыв на врачей, пока ещё не по всем видам походили (малышу больше месяца), но в целом персонал приветливый и с детьми общается дружелюбно. Хотелось бы иметь больше мест для кормления малышей, а также к сожелению не хватает зон с салфетками (к примеру). Не очень в таких зданиях продумана зона колясочной, она не отапливаемая и потому малыша приходится класть в холодную коляску. Ну и оставлять приходится малышей в них, пока сдаешь вещи в гардероб
ГКБ № 15 имени О. М. Филатова,, Женская консультация № 10
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Мало что могу сказать об этой ЖК, здесь сдаю лишь анализы крови и мочи. Ремонт старый, есть проблемы с навигацией, иногда приходиться подолгу ждать своей очереди, хоть запись и по времени.
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Прикрепили в данную ЖК с ноября, как думаю и многих в Москве по нескольким районам. Поэтому сначала не была уверена, что и как тут. Посещаю поликлинику уже достаточно часто и могу сказать, что тут: - хороший ремонт, - удобные зоны ожидания, - на каждом этаже по несколько кулеров, - удобная гардеробная и рядом работают ВСЕ литфы) - стоит ещё отметить чистоту санузлов и их удобство. Врачи нареканий не вызывали ни разу, единственное что, часто приходиться ждать приема из-за задержек пациентов. Есть достаточно много специалистов, редко куда-то ещё направляют доисследоваться (в моем случае только генетики). Всё максимально удобно, внутри хорошая навигация. В моем случае лишь один минус - мне далеко сюда добираться на общественном транспорте.
Диалог
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Аптека близко в метро, большой выбор лекарств, выгодные цены
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Май 2025
4 звезды только за то, что здесь действительно работают профессионалы и доходчиво объясняют. Поставила бы 3 звёзды за следующее: - старый ремонт - очень плохая навигация из разряда бумажка на двери, причем ни одна - вполне могут записать в один кабинет, а по факту надо в другой - нет кулеров, а где есть - это редкость - не часто убирают в туалете, он тоже не очень удобный, закрывается на щеколду почти везде - крайне по долгу приходиться ждать, даже если ко времени записаны - не в системе ЕМИАС, надо постоянно печатать А4 талоны в регистратуре
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Сложно ориентироваться внутри, достаточно дорогие магазины и кафешки. Туалеты прям детские, бумага на уровне ребенка, а как взрослому наклоняться?) Да, красивое внутреннее убранство, чисто, просторно, но почему-то восхищения не было. Стоить отметить, что вход в магазин далеко не со всех сторон открыт. С одной из сторон так вообще было не очевидно, открыто ли.
Фаэтон
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Плюсы: - вкусная кухня - любопытный интерьер, просторные залы - не забито постоянно людьми Минусы: - заказывали как-то заранее по телефону еду, делали ее с задержкой в минут 40 - в другой раз бронировали по телефону столик, в итоге запись у них нигде не зафиксировалась. В целом, советую посетить ресторан, но если планируете мероприятие или бронь, то лучше зайдя к ним лично
Радуга
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2025
Хороший прогулочный и велосипедный парк, не очень большой, но с достаточным наполнением. Есть туалет, правда замечен только в середине парка. Рядом с водоемами есть сидячие места и зоны активности. До парка ходят автобусы, есть места для парковки. Из минусов - парк линеен, немного скучно оформлен, зон для перекусив или кафешек по сути нет.