Эльвира Бекмурзаева
5
Эльвира Бекмурзаева
1
подписчик
1
подписка
186к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Муссон
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую отель "Муссон" в Ялте! Только вернулась оттуда. Проживала в одноместном номере делюкс с видом на море и окрестности. Номер чистый, уютный, свежий ремонт, ежедневная смена подотенец, раз в три дня смена постельного белья. Все необходимое для туриста было в номере. Чувство брезгливости не было совсем. Вежливый персонал, готовый прийти на помощь для решения любой ситуации. Небольшая, но ухоженная территория, утопает в зелени, как и всё вокруг в Ялте😊. Вкусные завтраки, советую брать вместе с проживанием, это выгодно. Для возвращения в отель необходимо подниматься в гору, для кого-то может показаться затруднительным. А во всем остальном мне очень понравилось, соотношение цена-качество радует! Благодарю отель за всё!
Мойсам
Самара · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мойка оставляет желать лучшего! Кран с чистой водой не работает уже несколько месяцев, придется растирать тряпкой частицы грязи по кузову, активная пена совсем неактивная! Для лета смыть пыль пойдет, для хорошей мойки искать что-то другое.
Гамма Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне все понравилось, осталась очень довольна! Отдыхала с 13 по 20 сентября, вот только приехала. Отдыхала одна, брала одноместный номер. Комната конечно маленькая, но при этом уютная, все продумано, мебель размещена так, что все уместилось, лично мне больше и не надо. Был балкон, он большой, там был стол со стулом, сушилка для белья. Конечно были кое-какие нюансы по состоянию номера, но они были настолько ничтожны, что даже не обращала внимания. Шумоизоляция в порядке, я не слышала соседей вообще, только если рядом со мной кто-то закрывал дверь из соседнего номера и разговаривал в общем коридоре. Жила на 4 этаже, лифт работал хорошо. Завтрак шведский стол, еды много, не как в Турции в 5*, но все равно разнообразно, каждый день почти одно и тоже, но все равно можно выбрать, все вкусно, не было чувства брезгливости вообще. Все чисто, тарелки не жирные. Но иногда не хватало места в столовой если идти завтракать в час-пик. Территория ухоженная, чистая, может конечно показаться простоватой на первый взгляд, но все необходимое было, детская площадка, аптеки, прокат велосипедов, магазины, даже поликлиника! Близко к морю! Персонал вежливый, никакого хамства. Короче говоря, у меня остались только положительные впечатления, соотношение цена и качество на твердую пятерку! Рекомендую!
Фармленд
Самара · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая аптека! Заказ получила быстро! Приятные цены.
Лэтуаль
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2022
Ужасно!!! Был интернет-заказ с сывороткой, позвонила консультант Светлана, предупредила, что срок годности заканчивается в сентябре этого года, спросила собирать ли ей заказ, я попросила подождать, что позвоню через горячую линию, отменять не просила, до горячей линии не дозвониться по 30 минут, слушала музыку на линии. Через несколько часов приходит уведомление об отмене заказа, я его не отменяла, это сами работники взяли и отменили. Такой наглости я нигде в магазинах не встречала, чтобы консультанты вот так вот и брали и отменяли интернет-заказы! Хотела заказать со скидкой, а теперь на следующий день она стоит в 2 раза дороже, "спасибо" Летуаль. Если бы не подарочный сертификат, никогда бы не заходила в эту сеть.
O'STIN
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин, приятные скидки! Хочу в отдельности поблагодарить консультанта Александру за отзывчивость и чуткое отношение к клиентам. Обращалась к ней несколько раз, всегда готова прийти на помощь.