Владимир Володин
4
Владимир Володин
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, уютно, есть место для моего ребенка, пока я выбираю кроссовки. Рекомендую
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт на Елена 70/100 Сотрудник крайне не компетентен, грубит, заставляет забирать грязную одежду из-за того, что примерочные грязные. На вопрос: почему грязные, сотрудник говорит мне мыть, покупателю. Сотрудник сидит в вотсапе, говорит что занят и не может сейчас сделать отмену, говорит что сделает потом. Сотрудник говорит, что не хочет чтобы с него списали за товар и ждёт чтобы с меня списали за возврат. Сотрудник попросил меня уйти с пункта и не начинать скандалить только потому, что она больна, ей все равно на отзывы и на клиентов, заказ отменять отказывается. Даже и 1 звезду пункт не заслуживает, разочарован, что такой «сервис» все еще существует, наглый плевок в лицо, 0 клиентоориентированности.
Лайт кафе
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Доброго времени суток, дорогие жители, приезжие города. Если во время прогулки вы проголодались, выбирая это место, подумайте 2-3 раза. На днях был, выбрал стейк за 850₽ ( указана цена в прайсе), принесли, стейк вкусный, но по окончанию, цена за этот стейк вышла в 5 тысяч. Официанты не предупреждают, конфликт никак не урегулировали, осталось негативное мнение. Кратко: Кальян - хороший Цены - неоправданные Порции - маленькие, нужно потратить 2-4 тыс на одного человека для сытости. Расположение - да, центр, все красиво, но лучше сидеть у Дона и не дышать выхлопными газами. Это мое мнение и мой опыт, конечно, решать каждому, но у меня вышел такой поход в данный «ресторан» Спасибо.
Цветы
Зверево · Магазин цветов
Сохранить
Март 2022
Даже одной звезды не заслуживает,но без оценки никак. Самый дорогой магазин цветов в городе, хорошие только розы,но не по 300 рублей/штука. Отношение наплевательское(попросил ленточку для упаковки цветов,заплатить предлагал,но работники отказали). Манера общения была грубой,я ведь клиент и пришёл в магазин,а не в тюрьму. Вообщем,дорогой магазин,сотрудники отвратительно относятся к покупателю, и не заинтересованы в клиенте.