Евгений З.
5
Евгений З.
0
подписчиков
1
подписка
291,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Фуд-корт Техноград
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, тихо и не дорого)
RedMan
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу с сыном к мастеру Али уже не первый год. Отличный мастер и хороший человек) Сын пока стригусь играет в плейстейшн. Атмосфера простая и приятная. Всем советую!
Водоканал
Пестово · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Август 2024
Вода с тухлым запахом. Просто ужас. Горячая периодический течет коричневая. Фильтра не помогают.
Balagan
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2023
Алкоголь разбавленный, обманывают с оплатой. Подсовывают завышенные счета. Обходите это место стороной.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2021
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом посещения этой клиники. Первый раз был у хирурга, все прошло отлично. На днях был на приеме у детского лора. К доктору как специалисту претензий нет. Есть очень большой вопрос к навязанным услугам. Прием 1400 по "акции". У сына была простуда около месяца, отправили на рентген. Ок, полёш и оплатил 2000р. Потом потом началось. Я вам сейчас смесь для промывки намешаю и мазок на анализ возьму. И еще вам надо сдать 6 анализов крови. Идите сдавайте, я говорю сам сдам рядом с домом Хеликс. Ну тогда вот вам Рекомендации по лечению, пейте антибиотик, промывайте и т.д. Я говорю: зачем тогда анализы сдавать если вы уже курс лечения выписали. Ну на повторном приеме посмотрю. Для чего? До свиданья. На кассе счет 9 470р. Я честно сказать обалдел. Девушки говорят, но вот смотрите смесь для промывания 500р. Анализы 3500р, забор анализов 400р и т.д. доктор специально все делал и не предупредил о том что эта услуга платная и её можно не делать. Вечером все вспомнил, думаю ну меня и развели, не ожидал такого. Так что будьте осторожны. Всем удачи! За ошибки неругайте писал с телефона.
Голубой залив
посёлок городского типа Кацивели · Пляж
Сохранить
Август 2019
Пляж хороший. даже в августе людей мало. вода очень чистая
Радио телескоп
посёлок городского типа Кацивели · НИИ
Сохранить
Август 2019
Стоит без дела на его территории отдыхают люди, живут в бытовках. Место хорошее.