Мария М.
4
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Облака
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов - неплохие тренажеры в зале. Минусы - мошенническая схема с продажей абонементов, отсутствие клиентского сервиса, хамоватый персонал. Купила в данном клубе абонемент на себя и маленького ребенка: для себя все включено, для него по программе грудничкового плавания. В итоге оказалось, что условий для оказания этой услуги клуб не имеет и ничего менять не намерен. Конкретно, речь идет об отсутствии детских кресел в раздевалке, заходить туда с коляской так же запрещают. Периодически вода в детском бассейне оказывается слишком холодной, персонал лишь разводит руками. Расторгнуть договор фактически невозможно: с вас удержат 40 процентов от его стоимости. К слову, если клуб будет закрыт, вам так же средства не вернут, см пункт 13 в договоре. Так же, не обольщайтесь насчет помесячной оплаты: к вам радостно выбежит менеджер, и сообщит, что вы взяли кредит под 19%. Сам договор составлен таким образом, что клуб не несет ответственности ни за что вообще. Отдельно упомяну работу менеджеров: помимо вульгарного внешнего вида никакого отбора при найме, очевидно, не происходит: некомпетентность ужасающая, общаться с людьми не умеют. Словом, бегите, глупцы! (с)
Krendelcom
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
Очень приятная обстановка (особенно порадовали живые цветы и свечи), дружелюбный персонал. Неплохой кофе, есть завтраки весь день. Рекомендую попробовать круассаны, это просто нечто. Цены для этого района очень демократичные.