Полина О.
12
Полина О.
6
подписчиков
5
подписок
825,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
111
Амэй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
что-то очень странное было с напитком… не знаю может быть это особый рецепт, но перепробовав в разных заведениях и даже в Китае, не было на столько неприятного бабл-ти Как я понимаю бариста не опытный и просто не умеет готовить. Даже на фото смотрю и это выглядит не аппетитно.. в стакане все не сочетается между собой по консистенции, поэтому сырная пенка видимо просто свернулась и плавала в стакане, и попадалась перемолотая клубника. и отдельно хочется отметить, прочитав комментарии, увидела что оказывается есть скидка для студентов, и исходя из ответа кафе на отзыв - сотрудники должны о ней сообщать. Но нам тоже просто скидку никто не сказал… впечатления не очень
Fei — кафе бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Нормальный бабл-ти, не прям вау. Но тапиоку готовить умеют и получается в целом неплохо. Интерьер лично мне не очень нравится, не уютно.
Пахомовская улица, 6
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
дома есть, а транспорта нет. и картина страшная
Mátes Пицца
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
очень разочаровало это место. видимо не стоит ходить куда-то по рекомендации блогеров, потому что весь бюджет уходит на то чтобы их прокормить и эту рекламу.. а так да, пришли по картам к техническому входу, где весела непонятная карта, которая не сделана под ландшафт парка из-за чего сложно ориентироваться. далее платный вход в панда парк, но многие зайцем проходили через калитку пока кто-то другой выходил из парка. нам повезло, поэтому мы не стояли в ожидании столика. но после нас люди стояли по 30 минут и ожидали когда их посадят за столик.. тем временем мы ждали салат 50 минут, замкнутый круг во всей неразберихе. помимо долгого ожидания абсолютно всего(когда принесут меню, когда примут заказ, когда принесут напитки и еду, счет) абсолютно непонятна порция у супа. гаспачо стоит 890₽ но там буквально 4 ложки… мало того что принесли спустя 40 минут, хотя суп подается холодным, но его порция ещё больше испортила впечатление. ещё спустя 10 минут(итого 50 минут ожидания) принесли пиццу и салат. тут даже не растянешь удовольствие от еды на такое долгое время, потому что порция ни о чем… может поэтому в меню с картинками отсутствует фото гаспачо😅 максимально странное обслуживание, все бегают суетятся, а толку ноль, тк у всех нет еды на столах, при этом ещё огромная очередь в ожидании. очень странные-неприятные впечатления, думали что в мейтсе круто и вкусно, а оказалось наоборот
Московский дом книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Отличный книжный с широким ассортиментом. Есть книги, упаковка, различная канцелярия. Доброжелательный персонал, всегда помогут найти нужную книгу. Да, цены выше чем в других книжных, но по карте Москвича есть скидка вроде бы 10-15%
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Классный новый Серф, красивый интерьер и не много людей. Но, почему-то персонал не контролирует температуру в помещении. Будьте готовы, что откуда-то на вас будет дуть холодный воздух, и вы можете заболеть, так в последний раз пришла домой с температурой 37,4, неприятно
Found Record Store & Pizzeria
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
самое любимое место в Москве, здесь можно вкусно и сытно поесть. возвращаюсь снова и снова за шикарной пастой болоньезе. летом здесь красивая веранда с видом на Москву. Очень приятно здесь находится
Osteria Gini
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный уютный итальянский ресторанчик. Все было вкусно, обязательно вернусь Но сегодня 8 марта, и в качестве комплимента всем девушкам предлагали Беллини, кроме меня. Я бы даже об этом не узнала, так как меня обслуживало параллельно 3 официанта, если бы за соседние столики не приходили новые компании девушек, которым предлагали комплимент от заведения. Мелочь, а не приятно, тем более в праздник…
Шишки Мишки
посёлок городского типа Шерегеш · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2026
отличный магазин в районе Шерегеша. Есть много разных сувениров от одежды до косметики. Красивое оформление у всех товаров! Если ищите куда зайти - рекомендую!
Альпен Клаб
посёлок городского типа Шерегеш · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Любим по пути сюда зайти за чаем, чтобы взять с собой в прогулку. Отличные бармены на баре, вежливые и отзывчивые ребята. Рекомендую !