Даша Кучерина
2
Даша Кучерина
1
подписчик
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Донер Сити
Гомель · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличная шаурма, вкусный фирменный соус. Все как надо: баланс овощей, мяса, ооочень вкусный лаваш. Пробовала все виды шаурмы, если сырная, значит будет сырная с тянущимся сыром, а не просто с сырным соусом. Если медовая будет действительно с ароматом меда, с добавлением картошки фри. Если грибная, там будут жаренные грибы и там их более чем достаточно. Шашлык вкусный, добавляют к нему лепешку, лук, всё как надо. Делают не просто в лаваше аля "и так сойдёт", а вроде как пекут свой и он действительно ТОП. Сотрудники очень приятные и в работе, и в общении люди! Спасибо Вам большое:)