Наталья А.
3
Наталья А.
0
подписчиков
2
подписки
19к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Можно Все
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Заказывали аниматора на День рождения сына на дом, отмечали 6 лет. В выходные дни минимум на 2 часа. Ребенок выбрал Человека-паука. Отличный парень у нас был, молодой, энергичный. Детей планировалсь четверо: именинник и три гостя, но одна девочка, к сожалению, заболела. Два часа прям идеальное время: без спешки познакомились, разные конкурсы, танцы, всем детям уделено внимание, в конце вынос торта. Взрослые успели и поучаствовать и пообщаться между собой. Ольга очень приятная в общении, позитивная, все рассказала, посоветовала. Я очень довольна, что случайно наткнувшись на это агенство в интернете не разочаровалась и получила положительные отзывы от гостей. От души рекомендую!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Муж сделал подарок - подарочный сертификат Арома-ойл, массаж 60 мин. До этого никогда не делала тайский массаж. Делала мастер Пэ. Просто чудесно провела этот час. Мастер делает очень приятно, аккуратно, средней интенсивности ( что я и просила), настоящее расслабление и релакс от кончиков пальцев ног до головы, в конце по желанию делают скручивание и растяжку. В салоне есть все одноразовые аксессуары (тапочки, шапочка, мочалка и т.д.), я даже забыла расчёску, есть одноразовая в индивидуальной упаковке. Хочется ещё раз посетить это место!
ТоДаСё
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашла на бизнес -ланч. К столику никто не подходил, хотя зал был полупустой. Чтобы успеть поесть в обед пришлось 2 раза подходить к администратору. Второй раз она с мечущимися глазами схватила первого попавшегося под руку официанта и попросила обслужить. Обслуживали медленно, выносили по одному блюду, следующее приносили не сразу, к супу не дали хлеб, на столе не было приборов, кроме ножа Пришлось ходить по свободным столам и искать ложку и вилку. В итоге на работу опоздала на 5 мин, больше не пойду туда.