Ирина Яровая
13
Ирина Яровая
3
подписчика
0
подписок
889,8к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
179
Мимино
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень было вкусно!! И остри, и хачапури супер сырная, в помещении прохладно, очень быстрое и комфортное обслуживание😍
Монти
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Явно как будто хочется улучшить качество именно еды. Интерьер и обслуживание 😍 Очень чисто и комфортно, но очень, естественно, идя в ресторан/кафе, хотелось бы чтобы и еда там была вкусной. Пасты оставляют желать лучшего, похожи на домашние макароны с соусами, очень масляная еда.
Ла Рива
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В принципе все хорошо, но напитки (без алко) особенно лимонады хотелось бы получше , обслуживание может быть долгим, если вы выбрали отдаленные столики. Также в пицце показались неудобно «нарубленные» пластинки ветчины . Может быть не оъективно - но было неудобно. Очень вкусный бургер по итальянски - это понравилось !
Шаурма напитки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Была в понедельник, 1июня. В обед Людей было много, все бралось шаурму. Мне понравилось, не развалилась, была вкусной. Все было хорошо. Конечно хочется всегда в таких местах как можно больше стерильности и аккуратности - но повторюсь было вкусно и хорошо
Шаурма Shop
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная шаурма, вообще не разваливалась взяла стандартную. Вкус такой как настоящая классическая шаурма ❤️❤️🤣🤣
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
После работы собралась покушать , по приходу сказали что не работают , закончились ингредиенты Пятница 16:00
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Может день был неудачный или что в этом заведении - но тем не менее : взяли шаурму , прошло две тминуты пока до скамейки дошли - все , она стала мягкой и гнутся, естественно она и так то было мягкой . В общем вкус шаурмы «oldскул» вообще даже не похож на обычную шаурму . И еще прям большой минус - меню огромное и не понятно зачем, если там в наличии ничего нет кроме трех- четырех вкусов
ХотШин
Дубна · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее местоположение, обслуживание и сервис, мастера взяли в работу практически под закрытие, сделали качественно и быстро Рядом если что есть мойка
Комиссионный магазин
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Март 2026
Очень хороший и выбор техники, и обслуживание! Приносила в данную скупку свою гитару (акустическую) , на месте сотрудники её проверили, осмотрели состояние и предложили хорошую цену. Спасибо сотрудникам, отличные ребята !
Парк
посёлок Дубровицы · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный борщ ( 440р) , чай облепиховый тоже вкусный (670 Р) были в воскресенье , 8 февраля. Чай готовится быстро , попозже подали сам борщ и хлеб к борщу . Внутри тепло, много гостей. Можно заказать кофе с собой ( различный ) . Все очень вкусно, но - одну звездочку за обслуживание, хотелось бы подобрее и приветливее.