BobertXobert
5
BobertXobert
0
подписчиков
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Крутой банкомат, а главное нужный. Верните его плиииииз. P/s его вернули)
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Комфортное помещение, в жаркую погоду работает кондиционер. Куча мест где можно посидеть подождать свою очередь. Но самый главный минус при первом походе - это очереди, ты не зная что сюда лучше записываться, берешь талончик и сидишь часа 2. Так что совет всем кто идёт в МФЦ - записывайтесь даже если у вас какая-то маленькая услуга которая по вашему мнению займет 3 минуты.
Согаз-Мед
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Ходил для того чтобы поменять данные в полисе ОМС. Прошло быстро, никаких нареканий нет, я даже был удивлен узван что у СОГАЗ мед есть теперь отдельные маленькие филиалы, что прям очень удобно, потому что вспоминая как я в детстве ездил с родителями куда-то в центр, а потом пол века ждали своей очереди, просто ужас, а тут 5 минут и я свободен.
Городская станция переливания крови
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Октябрь 2025
Ходил на донороство дважды и все сюда. В целом очень понравилось, но не понятно как пропустить эту очередь с учётом того что группа и резус-фактор очень так скажем популярный) Так же очень замудрено с обследованием но это я думаю относиться к +. Но вот что не понравилось так это диаметрально противоположные действия сотрудника, на второй донации обнаружили сыпь на теле(ранее такого не было) мне отказали в донорстве(дали отвод) сказав что выдадут временный отвод и чтобы я сходил к дермотологу, по итогу на гос услугах вижу что у меня постоянный запрет на донороство, как бы очень грустно(((
Отделение почтовой связи № 194100
Санкт-Петербург · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2024
Вообще туда больше ходить не хочу. Душно. Мало место.
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Обслуживание на высоте. Пришел по раньше предложили отдохнуть на клевом диванчике и поиграть в приставку, также хотели угостить меня напитками (Предлагали разные, чай, кофе и т.д) но я отказался. Мастер Марк вообще топчик, есть о чем поговорить))
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Обслуживание на высшем уровне. Помогли с документами и быстро распечатали по приемлемой цене)
Мини Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Классная выпечка, жаль что так и не узнал во сколько её готовят, чтобы покупать тёпленьким пирожки.