Ирина К.
5
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Сонум
Нижний Новгород · Матрасы
Сохранить
Январь 2026
Приобрели 2 кровати в Сонум Мебельный базар. Прошли много салонов, но выбор кроватей остановили именно в этом магазине. Ирина Штепа продавец консультант💕грамотно рассказала о производстве, технологии и составе матрасов, также подобрала для нас удобный, качественный, а самое главное правильный матрас. Качество и удобство очень понравилось. Покупали в конце ноября 2 кровати Vivien, матрасы Next Middle и Gros Optima. Выбор матрасов был непростой, но благодаря тщательной подборке мы нашли то, что нужно. Спасибо салону Сонум за качественные товары и менеджеру Ирине за профессионализм в работе с клиентами.
Оптика-центр
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная оптика, вежливый персонал! Проверила зрение, заказала очки. Отдельное спасибо врачу-офтальмологу Лушниковой Ольге Викторовне! Подобрали нужную и удобную оправу очень быстро и качественно) Цены приятно удивили. Рекомендую.
Ремонтное Дело
Нижний Новгород · Бытовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Приезжал мастер, чтобы обслужить кондиционер. Всё сделал очень аккуратно — обои чистые, диван сухой, на полу тоже всё в порядке. А кондиционер стал работать лучше, пропал неприятный запах и шум
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хорошая 5ка!
Forest House
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую! Отдыхали в июле, остались не с очень хорошими впечатлениями. Всё вещи- сушите на улице, никого не волнуеь, что именно для вас места не хватит. Пришел с моря-купальники нужно нести непонятно куда, а кроме Вас в этом месте живут ещё люди, которые тоже повесили свои вещи сушить. По итогу, ты остаёшься с мокрыми вещами. Кондиционер работает отвратительно! При температуре за окном +36 , гарантирую, у вас будет +34. На жалобы по поводу кондиционера нам предложили открыть окна. Окна! Июль месяц, ни ветерочка, ни холодочка. Одним словом, в номере находиться невозможно. Про кухню я бы промолчала, но там так заявляют владельцы: "У нас есть и летняя кухня, и обычная. Очень удобно и практично!" А ПО ФАКТУ НА ЛЕТНЮЮ КУХНЮ ЗАНИМАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ ХОТЯТ ЧТО-ТО ПРИГОТОВИТЬ, А ОБЫЧНАЯ СТОИТ В ПОДВАЛЕ, БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА В ДУХОТЕ. Нам хватило один раз туда спуститься попить чай, ВСЕ, БОЛЬШЕ МЫ НЕ РИСКОВАЛИ. В номере не есть, воду не лить, полотенца не сушить, громко не говорить, летать по воздуху и вообще, лучше съехать. А кстати, съехать не получится, потому что оплату нужно сделать за весь период и в первый же день. Дальше-гуляйте, вы хозяинам больше не интересны. Не тратьте свое драгоценное время на это жилье, поищите получше!!!
Паприка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, персонал на 5+, еда на высшем уровне!!! Были первый раз, но думаю, что не последний) Всем рекомендую, а ребятам, кто там работает огромное спасибо💘