олеся ш.
5
олеся ш.
1
подписчик
1
подписка
57,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, меня все устраивает, все чётко, быстро, вежливые сотрудники, девочки все подсказали, помогли оформить посылку , чисто и уютно 👍
Вояж
деревня Долгий Мост · Кафе
Сохранить
Август 2025
Увидели оценку 5 и решили заехать, обычно пельмени берём и они не покупные , тут покупные , мой любимый гороховый суп ужасно горячий, подгорелый , макароны сухие , спросили про жаркое в горшочке , сказали порция большая , это не так , вместо мяса тушенка ) и все блюда очень солёные , не стали доедать даже , есть с чем сравнить , тут еда не очень вкусная, и правильно готовят надо туда идти где много дальнобойщиков, они в плохом месте не едят , а тут ни одного не было . И цены завышены за такую еду
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Все вкусно, цены приемлемые, чисто , аккуратно
Цена одна
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Цены дешевле чем в других местах, есть доставка, есть телеграм канал , всегда отвечают быстро
Тари
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая стоматология
Мусатов
Гусь-Хрустальный · Посуда оптом
Сохранить
Март 2025
Добрый день, были сегодня тут, заезжали купить что-то в подарок, еще раз приехать не захочется, хотя несколько месяцев назад тоже были и все понравилось. В это же раз обращение с клиентами ужасное и это не преувеличение абсолютно, женщина которая выписывает товар , лет 45 , светлые волосы, очень не вежливо общалась , да она и не общалась пр сути , огрызалась , знаете , хотелось уйти сразу, и уехали мы от туда с чувством какой то неполноценности что ли) по-другому нельзя объяснить, она так себя всегда ведёт с клиентами или только в этот раз с нами , не понятно, мы специально ехали из другого города за подарками к празднику, и такое разочарование... Напишу обязательно отзыв у себя в группах
Домашняя кухня
Каширский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ехали с отдыха ,посмотрели по яндекс картам ,нашли это кафе, вообще не пожалели что заехали, чисто, пахнет приятно , аккуратно, вкусно, ребёнок привереда)ел с удовольствием.