Анна И.
3
Анна И.
0
подписчиков
0
подписок
554
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
14
Essence Coffee
Югорск · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда очень чисто. Кофе вкусный, и необычный ибо сырного у нас в городе больше нет. Удобно что кругласутка, утром когда идёшь на работу можно зайти взять, другие в это время ещё закрыты. И целых пять нажали сиропа, жалко что нет карамельного или вроде того, обычно всегда типо имбирного и ореховых, поэтому почти на нажимаю на сироп( Изменено: забыла сказать, сироп с персиком был хороший, его брала. И ещё у вас очень прикольные крышки, прям качественные