Ксения Фефелова
5
Ксения Фефелова
2
подписчика
0
подписок
249к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Водоканал
село Мильково · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2023
Почему никто не берет трубку? Как к вам дозвониться?
Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский Елизово имени Витуса Беринга
Елизово · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Самое худшее что может быть, это с сумками и чемоданами самому открывать двери. Ни в одном аэропорту такого чуда нет.
Геолог
село Мильково · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось! Чисто, аккуратно, тихо. Отдельно хочу отметить персонал: вежливые, добрые, отзывчивые, тактичные, отказа небыло ни в чем. Завтраки - супер! Спасибо большое! Только к вам!
X-motors
Петропавловск-Камчатский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Произошло со мной не очень приятное событие: не завелась машина в самом неподходящем месте, в самое неподходящее время. Ввела фразу ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ в 2ГИС. На самом деле, не ожидала, что у нас есть такая услуга. Какие парни красавчики и знатоки своего дела: быстро приехали, хотя я была далеко от города, успокоили, выявили причину, завели. Для устранения причины приехала именно к ним на СТО. Вежливый персонал, комфортная комната ожидания, профессионалы своего дела. Сделали быстро и качественно! Буду всем рекомендовать и хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2021
Хочу оставить негативный отзыв. Кто что бы не говорил, оценка только плохо. Нормы провоза ручной клади - отдельная история. Цена за картину, которая на несколько сантиметров не поместилась в ящик - 3 500. Таких расценок нет ни в одной авиакомпании. Норма по билету 10 кг в багаж. Отказались принять в багаж, которого у меня изначально небыло, бесплатно. Платите 3 500. Отлично!
Город ДВ
Петропавловск-Камчатский · Оценочная компания
Сохранить
Октябрь 2020
Профессионалы своего дела! Опытные, энергичные, честные! Сделали все быстро и качественно! Рекомендую данное агентство! Добра им и процветания!
Территория вкуса
Бузулук · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Очень понравилось обслуживание! Девочки - умнички! Все было вкусно и быстро! Рекомендую!