Анастасия М.
2
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фарбэ
Нижний Новгород · Линолеум
Сохранить
Октябрь 2025
К самой компании и продавцу претензий вообще нет, проконсультировать, подобрали то, что нужно, привезли как обещали в срок, но вот водитель решил видимо на мне нажиться, при оформлении доставки сказали, что подъём бесплатный, а водитель взял 600 рублей за подъём на 2 этаж... Но я позвонила в офис и по всей видимости менеджер мне переслала всё обратно. Поэтому в целом всё хорошо, но будьте осторожны с водителями.