Алиса Титова
7
Алиса Титова
1
подписчик
0
подписок
216,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
МФК Сан Сити
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Годный ТЦ на левом берегу
Ювентус
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Здесь работает мой любимый врач - Кондратьева Елена Михайловна. Слов нет, чтоб описать, насколько это великолепный специалист
Детский сад № 491 Лучики
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2020
Ходили полгода - и началась пандемия:( Но эти полгода были отличные))) Хороший садик, мне всем понравился. Красиво внутри, аккуратно. Заведующая строгая, но справедливая:) Кормят нормально, спектакли, утренники - всё ок.
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Да ужас, че))) Но они хотя бы стараются... вроде... некоторые...
Дианит
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Хороший дом, удачные планировки, подземная парковка, двор без машин. Расположен неплохо, до автобусной остановки рукой подать, школа прямо под окнами (хотя вот до садика далековато идти нам). Двор чистят хорошо, регулярно. В принципе и подъездные дороги тоже норм. На новый год очень мило украшали детскую площадку :) Из минусов: подземная парковка течет и промерзает, убирают её редко и как попало, некоторые места почему-то по две недели не убирают, а ведь с машин много грязи течет, особенно зимой. Лифты работают не очень слаженно, частенько ломаются. Напряжение скачет. Снег убирают, но не вывозят, кучами лежит во дворе (детям на радость). Самый главный минус: улица Кавалерийская узкая, а поток машин внушительный, разъехаться сложно, особенно зимой. Позавчера почти 15 минут не могли выехать на Ипподромскую!
Галерея Новосибирск
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Да отлично всё! Мой любимый ТЦ в Новосибе на данный момент. Еда на любой вкус и кошелек, туалеты большие удобные, гардероб вроде даже есть. Парковку многие ругают за неудобный въезд, но как по мне норм (а у меня большая машина, длинная), зато на выезде пробок нет из-за того, что со всех сторон лезут (только из-за тех, кто забыл заплатить и пошел к автомату, оставив машину прямо у шлагбаума). Лифтов много, дождаться не проблема, плюс эскалаторы. Магазины хорошие здесь в плане одежды, можно больше никуда не ездить, всё тут можно купить. Косметика тоже есть выбор. А детей можно оставить на 4 этаже в игровой, пока ходите по магазинам)
Аптека от склада
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Цены низкие, ассортимент плохой - но можно сделать заказ, всё привезут.
New York Pizza
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2019
Грязно, невкусно. Время этой сети прошло, имхо.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Ну, середнячок. Товары бывают просрочка, выбор так себе, зато цены низкие) выпечка своя хорошая! В общем, за курой, яйцами и хлебом зайти - отличный вариант. В остальном лучше в гипер сходить..
Ирис Бьюти
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2019
Симпатично, уютно, чисто, сервис хороший. Специалисты отличные, спину промнут на пятёрочку. Лицензия есть!