Саша Г.
4
Саша Г.
0
подписчиков
0
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Гармония
Минеральные Воды · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Выражаю искреннюю благодарность за проведённое ультразвуковое исследование и профессиональную консультацию Гранник М.Н. Отмечаю высокий уровень вашей квалификации, внимательность к деталям и чуткое отношение к пациенту. Вы подробно разъяснили результаты обследования, ответили на все вопросы и дали ценные рекомендации. Благодаря вашему профессионализму я почувствовала себя уверенно и получила полное представление о состоянии здоровья. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!
Риф
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Восхитительный ужин у моря и лучший сервис от Азиза! Ресторан "Риф" подарил нам незабываемый вечер! Расположение у самой воды создает волшебную атмосферу – ужин под шум волн это нечто особенное. Блюда были приготовлены идеально, все очень свежее. Особенно запомнился борщ, медольоны, мидиии. Но главное украшение вечера – это наш официант Азиз! Хотим выразить ему огромную благодарность за безупречный сервис. Он был не просто профессионалом, а настоящим гостеприимным хозяином: предупредителен, тактичен, с отличным чувством юмора, всегда вовремя и с улыбкой. Азиз чувствовал наши пожелания, дал отличные рекомендации и создал ощущение настоящего праздника. Его энергия и забота сделали посещение "Рифа" по-настоящему особенным. Спасибо команде "Рифа" за прекрасную кухню и атмосферу, и огромное спасибо Азизу за сервис высочайшего уровня! Обязательно приедем снова!
To2ko
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были проездом в Геленджике, 30.04.2025, решили зайти покушать в данный ресторан. Почитав отзывы - думали, но так как любители японской кухни, решили зайти. Мы были с ребенком- для детей есть двухэтажный уголок, телевизор и игрушки, что естественно стало приятным бонусом. В меню разнообразные блюда, что-то пробовали впервые, но как же он попробовать «Том-ям». Во время заказа официантка нас предупредила, что для многих клиентов суп очень острый, но мы все равно заказали его. Ниже пишут комментарии, что в супе нет креветок и так далее, но у нас было 6 креветок и три из них были просто ГИГАНТСкие, не считая большое количество кальмара. Суп оказался очень вкусный и не такой острый как нас предупреждали. Заказывали роллы (запеченные с креветкой и классику с креветкой) безумно вкусные и достойные. Ребенку заказали наггетсы и картошку фри ( порадовало, что в данном ресторане есть данные блюда, так как в большинстве японских и паназиатских ресторанах такого нет). Остались очень довольны, тем, что посетили данное место, вкусно пообедали, персонал, доброжелательный. Если откажемся в Геленджике, будем посещать данное место!
АК Витязь
Минеральные Воды · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный спортивный зал- лучший на КМВ. Очень много парковочных мест, легко добираться и на общественном транспорте. Очень чуткие и внимательные тренера, которые курируют тебя весь процесс тренировки, всегда помогут не только в атлетическом плане, а также проконсультируют по поводу питания и других интересующих вопросов. В зале всегда в наличии большой арсенал воды, витаминов, энергетических напитков, батончиков, коктейлей - на любой вкус и цвет. Большое количество тренажеров, спортивного инвентаря, что позволяет каждый раз разнообразить тренировку. Этим местом очень довольны!