Валерия
3
Валерия
0
подписчиков
1
подписка
900
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГКБ № 1 им. А.Н. Кабанова, поликлиника №1, терапевтическое отделение №1
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Ужасная больница желает лучше, специалистов не хватает, узи ночью не работает.
Ксения
Омск · Солярий
Сохранить
Март 2026
Ужасный салон, подстригать вообще не умеют, говоришь одно стрегет по другому , пожелая женщина пора б уже на пенсию а не людей уродывать