ОВОРК
5
ОВОРК
1
подписчик
7
подписок
229,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Медный Великан
село Ленинское · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Недавно заходил в «Медный Великан» на Приморье 20 — остался очень доволен! Отдельное спасибо Екатерине 🙌 Катя — человек с невероятно доброй энергетикой и настоящим профессионализмом. Всегда встречает с улыбкой, подскажет по ассортименту, расскажет о вкусах и новинках так, что сразу понимаешь — человек действительно любит своё дело. Очень приятно, когда в магазине не просто обслуживают, а создают атмосферу. Уходишь не только с отличным пивом, но и с хорошим настроением 😊 Однозначно рекомендую «Медный Великан» и Екатерину — за качество, сервис и душевный подход!
Матевосян Ашот Валерьевич Пластический хирург
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Это история о том, как моя мечта рухнула. Операция была в 23.04.24 Стоит начать с того, что решилась я на операцию с полной уверенностью, что мой нос нельзя сделать хуже. Так как нужно лишь заузить, и уже будет прекрасно Мой нос средней длины, который очень подходил к моему лицу ,все что мне не нравилось в нем, что мой кончик пухлый(картошкой). Повелась на красивые фото в инстаграм и хороший рейтинг, плохих отзывов я не видела(видимо чистили).. Зашла я в кабинет с фразой, что не хочу короткий нос и мой нос мне нравится. Не устраивает только кончик и кривизна в бок.. Показывала все возможные картинки и объясняла.. На что врач, кивал и говорил, что не будет толком убирать длину, лишь уберет горбинку и тд и тп. Просыпаюсь я с жутко задранным и коротким носом и с большим прогибом на спинке ,нос который абсолютно поменял мое лицо и изуродовал… Мой нос не то что стал уже, а он стал выглядеть шире в 2 раза! До этого я всегда нравилась себе в зеркале и шла лишь улучшить себя ,а сейчас даже не могу смотреться в зеркало Настолько сделать абсолютно другую работу относительно того, что просил клиент .. Это просто преступление и неадекватность.. Врач на все это говорит, что сделал красивый нос по своим пропорциям красоты и что у меня психологические проблемы) В пример ставя, Оксану Самойлову по пропорциям красоты носа (простите, но это ужас) Но дела даже не в этом ,а в том что у всех разный вкус И так нагло забирать такие большие деньги и делать абсолютно все, что захочется врачу,а не то что просит клиент ..Такие хирурги не должны допускаться к работе Хоть мне и говорят ждать год, и что у меня нет выбора ,уверяют что нос еще изменится ,опустится Но он не вырастит в размерах.. предлагают переделать у других врачей если что .. Если я докажу, что у меня есть проблем со здоровьем и докажу, что нос не красивый ) Что странно со стороны клиники тоже так себя вести.. Когда видно уже на этой стадии ,что ушло много длины носа ..когда я этого не просила и ошибка хирурга очевидна. Извините,но я не живу в Москве и мотаться и тратиться не только на билеты но и на съем не дешевый квартиры,чтобы просто меня посмотрели и пытались переубедить во вкусах ?? Клиника конечно должна объективно оценивать ситуацию и ждать год по регламенту, но так наплевав на очевидность ситуации и совершенно не воспринимая сторону клиента, стоять в стороне защиты.. Когда жертва тут только я.. И ведь, независимые хирурги (не от этой клиники) подтвердили все мои догадки и разъяснили все ошибки врача и почему-то увидели их сразу.. Делаем выводы.. Хочу сказать, что я обязательно докажу не через год ,а через пол года только уже со своим адвокатом . И это просто так не оставлю. Так-же хочу рассказать интересную историю как хирург на консультации показывает мое фото старого носа отфотошпленного, где явно видно размазню и уверяет что убрал 2мм. Хотя там ушло около 1 см.. Вот и делаете выводы, что фотошопом врач пользоваться умеет и все его работы в инстаграм могут быть не реалистичными. Этот хирург не умеет принимать свои ошибки и критику в свой адрес, если вам не понравится он будет утверждать, что у вас с головой проблемы . Этот врач не умеет уважать чужое время и всегда опаздывает на час ,на консультацию с клиентом.. И самое важное этот врач не умеет слышать пожелания клиента !! Поэтому однозначно, такого хирурга я не рекомендую !! И кстати мой нос так и остался кривым, что смотрит в бок.. Даже этого мне не исправили...
Эконогти
Новосибирск · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошо. Спасибо администрации
SunRise
Бердск · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Здравствуйте! Обожаю это место за его атмосферу и роллы Аляска. Постоянно ходим с семьёй , ведь для детей разработанная карта с едой ))) очень приятный менеджер и официанты , нравится официант Матвей , жаль что он теперь бармен. Жена говорит , так бы ушла к нему ( в шутку) . Заведению желаем процветания . Оставляйте чаевые , ведь официанты любят чай перед работой и после
Exist.ru
Бердск · Запчасти для мототехники
Сохранить
Февраль 2020
Все отлично , только непонятно почему детализация лого такая слабая
Алло, мама
Новосибирск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2020
Ало мама я в пригаре
Профессионал
Новосибирск · Школа охраны
Сохранить
Февраль 2020
Прекрасно понимаю что это такое и как бы всё рассказывая об этом месте могу сказать что это прекрасно
Европа
Бердск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Порой цены режут вену