Игорь Ст
3
Игорь Ст
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бум
Тихвин · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Были двое суток с супругой в марте 2026,остановились в этом отеле.Все понравилось.В номере все- необходимое и достаточно.е.Чисто,уютно,все бытовые приборы и кухонные принадлежности есть.Персонал-душевный,все подскажет...у супруги был ДР-при заезде номер был украшен воздушными шарами и комплиментом, небольшой бутылочкой шампанского и коробочкой конфет.Душевно.Понравилась их столовая на первом этаже-вкусная еда и гуманные цены,также их маркет,где можно все купить...а полуфабрикаты,плюшки,тортики их же производства,принести в номер.Ну и бассейн с сауной и хамамом- супер...здесь и булькались два вечера.Хозяину отеля-респект,все сделал грамотно-все удобно,все в одном здании.Всегда себя после больших/малых туров,задаю себе вопрос-приехал бы еще раз сюда?Здесь однозначный ответ...в этот отель -ДА!
Отель на Прусской
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель понравился.Взяли номер на пару ночей,на первом этаже.Небольшой,уютный,тихий,антуражный.Все,что надо-есть.До Кремля-пять минут.Завтрак-чай,кофе,печеньки.
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Зашел случайно.Стрижку мастер Джавахир сделал хорошо,профессионально, неспешно.Салон уютный.Цена гуманная.Буду заходить.