Дима Калмыков
10
Дима Калмыков
0
подписчиков
0
подписок
217,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Ни о чем за такие деньги. Прийти пофоткаться только и от жары отдохнуть. Три человека за 4500 за полчаса брожения по 5 залам, про 3 из которых вообще говорить не хочется, это очень дорого Еще и положительный отзыв просят оставить за брелоки
Ильинский пляж
Можайский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место. Газонная трава, пологий берег, прокат всего и вся
White Crystal
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место Качественно оказывают услугу и можно по магазинам походить, пока моют. Рекомендую.
Молекула
посёлок Совхоза имени Ленина · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Мойка мне понравилась. За кузов-коврики взяли удивительно немного, если сравнивать с большинством моек внутри МКАДа. Все помыли как надо, протерли. По времени - быстро. Очереди не было
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Демонстратор Даниил зацепил своей харизмой. 3-d принтер печатает интересно. Лично я это видел в первый раз в жизни Атмосферное место. Рекомендую
Завод
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Итак, комментирую после второго посещения. Стригся оба раза у Аббоса, сын был один раз у Бека. Впечатления у нас остались изумительные. Подстрижены были очень качественно. Барберами были учтены все особенности головы и роста волос (намекаю на свои лысины). Стригли до удивления быстро (я сидел в кресле 25 минут), но результат оказался выше всяких ожиданий) Рекомендую. Дешево, быстро и качественно это слова о данном заведении.
We Cidreria
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Каждый раз зарекаемся не возвращаться сюда, но опять мы тут Интерьер так себе, специфический аромат кислого пива в помещении, скудное меню, потерянные официанты….Но сидр просто бомба. Большой выбор на любой вкус. По этой причине снова и снова посещаем это место.
Халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Довольно часто хожу сюда, но исключительно из-за кухни. Еда здесь всегда вкусная и интересная, цены средние. Но вот качество обслуживания оставляет желать лучшего. Вообще уровень работы официантов в данной сети сильно снизился относительно допандемийных времён, поэтому сидишь ждёшь какого то достойного обслуживания. Но зря. Грязная посуда и салфетки практически не убирают во время еды, подходят очень редко. Пару раз была мысль уйти не оплачивая, так как в зале официантов даже не видать. Совесть не позволяет этого сделать) Итог: еда вкусная, интерьер бомбовый, но обслуживание отвратительное.
Pablo's Barbershop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2022
Был там сегодня на стрижке в первый раз. Очень переживал за результат. Но профессиональное и доброжелательное общение с администратором меня успокоило. Мастер был хорош, видно было, что стриг ответственно. И в принципе место очень чистое и приятное. Рекомендую
Пахлава
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Был в июне, но ощущения остались до сих пор. Сервис на таком низком уровне, что даже говорить не хочется. Но все же скажу Приходили с супругой и двумя своими детьми 6 лет днём в какой то из будней. Очень долго никто не подходил, через 10 минут после заказа выяснилось, что половины блюд нет. Детям еду несли 1 час 20 минут!! Учитывая что там были условные сосиски с пюрешкой. Нам с женой тоже минут 45 несли простые блюда Детям ничего развлекательного типа раскрасок не предложили, а когда они начали через час дурью от скуки и голода маяться, пошли замечания. Мы конечно же сразу этот персонал угомонили, но впечатление было окончательно испорчено. Мы как родители остались ещё и виноваты в том, что дети не могли себе места найти от такого долгого ожидания еды Место ужасное. Крайне не советую