Мария Маршанкина
9
Мария Маршанкина
0
подписчиков
1
подписка
230,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
29
МедЛайн
Дмитров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была на приеме у Карена Владимировича. Безумно благодарна. Все подробно объясняет, внимательный, настоящий специалист своего дела. Лечение проходило очень комфортно 👍. Всем рекомендую !! Спасибо еще раз.
Wildberries
Дмитров · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Проблема с сотрудниками, вечно меняются и не могут найти заказ, постоянные 🤦 очередя. Не советую
Ателье на Спасской
Дмитров · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Отлично. Девушки все подскажут и качественно сделают.
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Мы были в зоопарке , животные не ухожены (очень жаль , не приятно конечно на такое смотреть. Не знаю почему сложно все перевести в порядок, вроде к вам приезжает народ. Ужас
Российские альпаки
деревня Походкино · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Вообщем я сегодня ездила всей семьей на ферму. Безумно довольна, экскурсовод прекрасный -все в шуточной форме , на легке, посмотрели животных и плюс погрелись попили чай. Дети в восторге Не знаю как тут можно что-то негативное написать . Ну люди все разные , но мне не приятно , потому что если вы прочитаете негатив-это все не правда. Лично сама была , и приеду еще раз. Альпаки , Ламы, верблюк, кролики , козы, Шотландские коровы. Просто вау-я приехала сюда на своё 34 летие!!! И довольна как кот Территория ухожена , запаха нет.
Церковь иконы Спас Всемилостивый
Дмитров · Воскресная школа
Сохранить
Январь 2025
Очень красивая церковь, ходу всей семьей
Дикси
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Все в доступе
Бегемот и Мышь
Дмитров · Бар
Сохранить
Январь 2025
Была и не раз, Атмосферно, очень довольна, цены приемлемые
Скитские Пруды
Сергиев Посад · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Приятное место , с детьми погулять с любимым человеком , да и так просто пройтись.
Венера Резорт
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Приезжали всей семьей Чистая территория Хорошая еда, мы довольны, можно кушать и на улице и в столовой. Аниматоры -отличные, развлекают детей и взрослых. Зарядка каждое утро от Анюты мне понравилась. Номера каждый день убирают. Даже доп если нужно. Вода в куллерах . Пляж чистый. Из минусов хочется больше территорию чтобы погулять Вонь бывает в душевой. Но это не большой минус. Советую людям с детьми