Marina Paholkova
5
Marina Paholkova
1
подписчик
0
подписок
146,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Мы двое взрослых наелись до отвала за 1800 очень вкусной еды. Каждое блюдо-пальчики оближешь. Круто, что есть варианты маленьких порций и можно за раз попробовать много позиций из меню. Уже порекомендовала друзьям это место.
Шиномонтажная мастерская
деревня Борисова Грива · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Рекомендую. Все быстро, четко и бюджетно.
Лембо
Россия · Кемпинг
Сохранить
Май 2026
Любимейшее место в лен области. Невероятной вкусноты кухня, прекрасные виды и много идей для отдыха как взрослым, так и детям. Но сказать хочу не об этом. Я такого сервиса в России больше нигде не встречала. Доброта и внимательность там вшита каждому работнику в программное обеспечение. Нас встретили с игрушкой для собаки, еду принесли прямо к костру. Даже люди туда притягиваются особенные, расслабленные, вежливые. Лучшее место для перезагрузки. Зацените наши фотки. Мы со лабродобром в большой любви к вам.
Медсистема
Всеволожск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Атаааас! Люблю тут все. Персоонал, чай, парковка всегда есть, красиво, уютно. Но как Тяпина лечит зубы детям. По этому можно методички писать. Моя дочь убеждена, что ей не сделали ни единого укола. Ловкость рук, и ни какого мошенничества. Столько бонусов детям- и подарки, разговоры высший пилотаж, антистресс мякалки, очки на выбор, наклейки на ногти, мультики. Но главное харизма и подход врача. Тяпина Наталья Михайловна наш любимый врач. Софа ей подарки рисует, а я -мать отправляю лучи добра в космос. 😄👍❤️
Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2022
Парковка платная, но не критично. По 100₽ в час. Очереди на входе не долгие. Через дорогу есть винный магазин с миниатюрками винишка. Во время концертов не разрешают танцевать, вставать, выходить можно только по острой нужде. Там работают настоящие джеймс бонды. Только привстал со стула, сразу к тебе подлетит и попросит сесть. Поэтому ходить туда надо на скучных артистов. Сидеть и слушать что-то качевое дико тупо. Даже на самых задних местах, даже на балконах. Везде надо сидеть смирно.
Дом Парикмахера
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Продали машинку, которая не стрижет. Я приехала, попробовала её на первом же клиенте. Она не работает. По возвращению в Питер отвезла в магазин. Сразу отношение ко мне изменилось, не как во время покупки. Не хотели ничего забирать, хотя при покупке обещали гарантию и 2 месяца на возврат. По итогу согласились на экспертизу, после долгих препераний. Позвонили, сказали случай не гарантийный, забирайте товар назад. Живу не в Питере. Как приеду, заберу. И больше ничего не куплю у них. Тем более цены дороже, чем в интернет магазинах и маркетплейсах. В итоге купила себе другую машинку, на озоне на 6 тысяч дешевле, чем у них в магазине.
Магазин продуктов
садовые участки Орешек-2 · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин. Часто свежие фрукты и вкусняшки к чаю. Свежее мороженное. И очень вкусные пельмени, каких нет в сетевых магазинах. Еще хозяйка часто сама маринует шашлыки👍
Мануфактура
Череповец · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Как хорошо, что я живу не в Череповце. Потому что, там есть вкуснейшие торты. Лучшие за всю мою сладкоежную жизннь. Всегда в Череповце захожу в Мануфактуру. Обязательный мой пунктик. Одно из любимых мест в этом городе. Обязательно попробуйте торт апельсин-клюква. Это взрыв вкусовой нежности. Спасибо ребятам из Мануфактуры, что делайте такое вкусное и атмосферное явление. Я ваш амбассадор для всех гостей и жителей города. П.с. Фоток нет. Я там полностью в моменте и телефон не достаю из сумки.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2018
Некоторые цены дешевле, чем в озерках. Очередей почти нет.