Анастасия
18
Анастасия
6
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
160
Подборки
Фото
11
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Обычно в данных точках, весь персонал тебя не замечает , мы уже привыкли к этому , а тут 2 раза подошли сотрудники и предложили помощь в выборе , что очень удивило и порадовало. Как всегда все чисто , удобная парковка .
Арка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое , со вкусом заведение , приятная охрана на входе , все с юмором , внимательные бармены
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Площадка между двух домов , во дворе , не большая , но детям хватает , носятся , играют .
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока все устраивает
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение , огромный выбор
Государственный музей-заповедник Павловск
Павловск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый и большой парк
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Данный вокзал не меняется уже оч долго , очень удобный , простой , размеренный , есть большая бесплатная зона парковки , всегда все чисто , сотрудники вежливые
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно наткнулись на данную кофейню . Девушки Елизавета и Анастасия -душки 😍 Кофе вкусный , без горечи , не приторный , ровный вкус 👍👍👍 Все быстро и с позитивом , задали настроение на весь оставшийся день 🤗Спасибо вам девушки❤️
Scandal Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Нас с девчонками зазвал туда парень на улице ) Суббота , народу мало , практически одни парни , когда мы хотели уйти , нас не выпустили и на позитиве уговорили остаться , угостив бесплатными напитками, сели за бар , на баре танцевала девушка , бармены позитивные , все бы ничего , но мужчина сидевший напротив сидел и открыто проявлял агрессию , показывал средний палец , потом еще и подошёл , поведение было не однозначное , решили , что безопаснее ретироваться 😁 было некомфортно
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были лет 5 назад , все было хорошо , посетили сейчас и так же все хорошо, ярко , весело, танцевально , бармены молодцы , охрана тоже , все на позитиве . Из минусов ( глубоко субъективно) танцуещие дамы ( гости) на барной стойке , отдыхаешь как человек , стоят напитки на баре и мадам в обуви топчется ,прелестями своими трясет