Сергей Кундаев
2
Сергей Кундаев
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи находится на 2 эт, рядом с выходом на улицу (ориентир 18-й офисный подъезд). ПВЗ работает нормально. Так же в нём есть Авито Доставка Из минусов -сквозняк, от ближайшего выхода постоянно тянет ветер. -ПВЗ маленький, может быть тесно, когда забираешь заказ. -в ПВЗ довольно пыльно и мелкий мусор из-за сквозняка. -на мой взгляд можно добавить освещения. -мимо входа катают тележки с товаром из других маркетплейсов, надо быть осторожным. -шариковая ручка для клиентов не удобная, лучше приходить со своей, если нужно расписаться в документах.