Ольга Коньшина
7
Ольга Коньшина
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Техника
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Долгое время искала автошколу с хорошими инструкторами. Коллеги порекомендовали Технику и я ничуть не пожалела! Обучение удобное, теорию можно проходить, как очно, так и онлайн. Также, можно оплатить обучение в рассрочку , что очень удобно. Очень приветливые администраторы, всегда были на связи, когда это нужно и помогали во всех вопросах. Отдельная благодарность моему инструктору Льву Паку. Великолепный инструктор!!! Хорошо и доходчиво всё объясняет, без нервов и лишнего напряжения. Уроки с ним проходили настолько весело, легко и интересно, что я стала ходить на вождение, как в мини-отпуск. В город отправил на первом же занятии. Для меня это был шок, но благодаря этому решению я быстро адаптировалась. Мы ездили везде: оживлённые улицы, скоростнве трассы, пробки, выезжали в область и тд. Застали разный вид отвратительной погоды, что очень важно) Очень переживала из-за грузовиков и других представителей крупногабаритных машин, но Лев помог побороть страх. За парковку отдельная благодарность, я с ней очень долго не ладила, но теперь спокойно паркуюсь везде😁 Если хотите научиться водить с удовольствием и без страха — вам точно к Льву! Настоящий профессионал, который любит своё дело. Спасибо «Технике» и лично Льву за отличный старт за рулём!
Part-BT
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2024
Быстро ответили и сразу приехали.В воскресенье,в область! Сломались петли на дверце встроенного холодильника Bosch.Модель не помнила,подобрали по фото.Мастер Андрей.Сделал все четко,аккуратно,быстро.Все отлично.Спасибо большое!
МЦПО
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2022
Отличные преподаватели,профессионалы.Учиться было одно удовольствие.Периодически посещаю интересующие семинары,ни разу не пожалела.
Славутич
Алушта · Санаторий
Сохранить
Август 2018
Прилетели утром,разместили ближе к 19ч Ко врачу попали только через 4дня Люди здесь явно никого не интересуют,только бы платили.Деньги все хотят получать,но надо же соблюдать условия "игры",надо давать что-то взамен